Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы и потребовал конфет

Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы и потребовал конфет
Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы и потребовал конфет
В Нижнем Новгороде пятиклассник приковал себя к столбу возле школы №45 и потребовал от учителей конфет.

Об этом пишет Telegram-канал Ni Mash.

По информации канала, инцидент произошел в пятницу, 24 марта. Снять подростка с цепи смогли только сотрудники полиции. До этого его в течение 20 минут пытались уговорить освободиться учителя и бабушка.

Как пишут авторы поста, мальчик часто дерется и ломает чужие вещи. Однажды он разбил школьные телевизоры. В результате из-за плохого поведения пятиклассника поставили на учет, а с января 2023 года перевели на домашнее обучение. Однако подросток по собственной воле продолжил приходить в учебное заведение.

Ранее в Москве девятиклассник, занимающийся пауэрлифтингом, сломал нос учителю химии. Как стало известно, педагог сделал школьнику замечание, когда тот перепутал предназначенные только для спуска и подъема лестницы. После этого мальчик напал на преподавателя, который обратился в полицию.


Распечатать
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 Россия привлекла авиацию для борьбы с пожарами вокруг АЭС «Аккую»
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Премьер-министр Великобритании предложил признать Палестину для достижения мира на Ближнем Востоке
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 В России были раскрыты организаторы «Синего кита»
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars