Россиянина отправили в СИЗО за до смерти забитую металлической цепью женщину

Россиянина отправили в СИЗО за до смерти забитую металлической цепью женщину
Россиянина отправили в СИЗО за до смерти забитую металлической цепью женщину
В Забайкальском крае по ходатайству следствия арестовали россиянина, жестоко расправившегося с жительницей Калганского района.

Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает пресс-служба районного суда.

По данным следствия, 17 марта дома у обвиняемого между ним и женщиной произошла ссора. Мужчина умышленно нанес жертве удары руками и ногами, а после вооружился металлической цепью и до смерти забил женщину, нанеся не менее десяти ударов в голову, туловище и по конечностям. Злоумышленник был задержан, на время следствия суд отправил его в СИЗО.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 111 («Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») УК РФ.

22 марта сообщалось, что под Пермью осудили на 9 лет мужчину, из-за оскорбления забившего гостя до смерти гантелью.


Распечатать
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле
01 июня 2025 Губернатор Иркутской области Кобзев сообщил о нападении украинских дронов на регион
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 В Брянской области взрыв на мосту повредил поезд и ранил более 40 человек
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии