Это не правда: в Кремле отреагировали на расследование о "дворце Путина"

Это не правда: в Кремле отреагировали на расследование о "дворце Путина"
Это не правда: в Кремле отреагировали на расследование о "дворце Путина"
Расследование оппозиционера Алексея Навального о роскошном дворце президента России Владимира Путина "не имеет ничего общего с реальностью". У российского лидера нет такой недвижимости.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "РИА Новости".

По его словам, в Кремле не знакомились с новым расследованием Навального.

"Нет, не знакомились. По сути, это неправда", - ответил Песков на вопрос о том, владеет ли Путин дворцом на побережье Черного моря.

Отметим, сегодня Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о дворце в поселке под Геленджиком, который, как утверждается, принадлежит Путину. Расследователи отмечают, что здание строилось за счет "Роснефти" и "Транснефти", на территории поместья имеется ледовый дворец, церковь, огромная оранжерея, амфитеатр и мост, который ведет к чайному домику. Стоимость оценивается в 100 млрд рублей - около 1,355 млрд долларов.


Распечатать
23 февраля 2025 Тысячи людей на похоронах лидера «Хезболлы» выкрикивали лозунги «смерть Израилю»
23 февраля 2025 В Ростове местный житель столкнулся с проблемой замены стекла на своем новом автомобиле Geely
23 февраля 2025 Украина отклонила предложение Трампа создать фонд на 500 миллиардов долларов для добычи полезных ископаемых
23 февраля 2025 «Талибан» снял запрет с женской радиостанции Radio Begum после трёхнедельного перерыва
23 февраля 2025 Mustafa Egemen Shener’s Belarusian "laundromat," or How the owner of H Casino moves millions offshore
23 февраля 2025 Бейрут прощается с лидером "Хезболлы" Хасаном Насраллой
23 февраля 2025 Правительство Кыргызстана освобождает от налогов компании, связанные с председателем кабинета министров Камчыбеком Ташиевым
23 февраля 2025 Финляндия заявила, что не собирается открывать границу с Россией
23 февраля 2025 В Балаково произошел взрыв возле многоквартирного дома
23 февраля 2025 Во время выполнения репортажа на журналистку напала группа мужчин
23 февраля 2025 Полиция Каменска-Уральского задержала виновных в жестоком избиении девушек только спустя полтора месяца
23 февраля 2025 Мексиканские картели остановили торговлю кокаином
23 февраля 2025 Женщина получила ранения в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Саратовской области
23 февраля 2025 Трамп заставил Дуду почти час ждать перед короткой встречей на CPAC
23 февраля 2025 Молодых людей, которые издевались над девушками в Каменске-Уральском, отправили в СИЗО
23 февраля 2025 Специальный представитель Трампа Стивен Уиткофф заявил, что война в Украине была спровоцирована
23 февраля 2025 Зеленский подчеркнул важность участия Германии в соглашении по Украине
23 февраля 2025 Польша начнет депортацию 400 иностранных граждан после масштабных проверок
23 февраля 2025 Сергей Рябков сообщил о новых переговорах между Россией и США
23 февраля 2025 В США мужчина погиб в баре после попытки ухаживания за женщиной