"Инсайд с Джен Псаки". Бывшая пресс-секретарь Белого дома дебютировала с собственным политическим ток-шоу

"Инсайд с Джен Псаки". Бывшая пресс-секретарь Белого дома дебютировала с собственным политическим ток-шоу
"Инсайд с Джен Псаки". Бывшая пресс-секретарь Белого дома дебютировала с собственным политическим ток-шоу
Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала с собственным политическим ток-шоу на телевидении США.

Проект получил название "Инсайд с Джен Псаки".

В первый эфир, который состоялся в воскресенье, 19 марта, Псаки пригласила лидера демократического меньшинства Палаты представителей Хакима Джеффриса и губернатора штата Мичиган Гретхен Уитмер. А с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом она поговорила в метро и позже выпила смузи в его резиденции.

По словам самой Псаки, для работы на телевидении ей пришлось освоить немало новых навыков. Так, она училась читать текст с телесуфлера и соблюдать тайминг.

"Я также училась следить за временем, что звучит забавно, но оказывается, что вы не можете просто продолжать говорить, потому что вас прервут и вам придется закончить шоу", - поделилась впечатлениями от новой профессии Псаки.

Новости по теме: Мишустин заявил о способности россиян противостоять любым вызовам и угрозам

Джейн Псаки дебютировала с собственным ток-шоу eqidzhiqtziqktvls

Напомним, Белый дом Джен Псаки покинула в мае прошлого года, проработав почти полтора года в должности пресс-секретаря Белого дома. Первые месяцы после увольнения она посвятила семье, а в сентябре вышла на MSNBC, где до сих пор выступала в роли штатного комментатора.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
17 мая 2025 В Краснодоне подозревают российского военного в связи с несовершеннолетней
17 мая 2025 Израиль приступил к новой крупной операции в секторе Газа
17 мая 2025 Проект с китайской спецификой: метротрамвай в Челябинске сталкивается с убытками и конфликтами
17 мая 2025 В Сургуте пьяный мужчина с ножами гнался за детьми
17 мая 2025 Иран продолжит переговоры с Соединёнными Штатами по вопросам ядерной программы
17 мая 2025 Трамп снижает давление на Россию в преддверии встречи с Путиным
17 мая 2025 Участника шоу «Битва экстрасенсов» поймали на обмане
17 мая 2025 В Татарстане мужчина ранил свою дочь отверткой из-за плохих оценок
17 мая 2025 В Сочи посетитель ресторана украл кольцо у спящего мужчины
17 мая 2025 Бывший министр Подмосковья Хубутия признался в нападении на девушку
17 мая 2025 В Кировской области мать из многодетной семьи подвергала своих четырех детей избиениям и лишала их пищи
17 мая 2025 From Alexey Khotin to Viktor Medvedchuk: how courts and security forces are helping Putin’s crony take over Dulisma
17 мая 2025 В Узбекистане трое сотрудников завода предприняли попытку украсть золото на миллионы рублей
17 мая 2025 На вулкане Шивелуч на Камчатке вновь зафиксирован выброс пепла
17 мая 2025 Российские путешественники сталкиваются с частыми нападениями змей на Бали
17 мая 2025 В Барнауле мужчина напал на водителя автобуса после аварии, что стало причиной инсульта
17 мая 2025 Россия значительно увеличила производство дронов для военных целей
17 мая 2025 В Германии из-за пожара было уничтожено множество автомобилей
17 мая 2025 В Красноярском крае подросток отдал накопленные своей бабушкой деньги мошенникам