В Астрахани учительница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео

В Астрахани учительница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео
В Астрахани учительница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео
В Астрахани преподавательница хотела насильно подстричь школьника с отросшими волосами и попала на видео.

Его публикует РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

На размещенных кадрах видно, как учительница заламывает руки школьнику, который пытается противостоять педагогу. Мальчик отобрал у нее ножницы и попытался уйти, но женщина вновь схватила ребенка, пытаясь усадить на стул. Впоследствии ученику удалось покинуть помещение.

В свою очередь, издание Inastrakhan.ru сообщает, что классный руководитель ранее делала восьмикласснику замечания по поводу внешнего вида, но он не принял их к сведению. При этом в управлении образования Астрахани сообщили, что преподавательница действовала без злого умысла. В то же время отмечается, что родители школьника не имеют претензий к учительнице.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»

Ранее в марте сообщалось, что в Нижнем Тагиле учитель ОБЖ из школы №58 во время урока ударил двух пятиклассников. На попавших в сеть кадрах видно, как россиянин бьет одного из школьников палкой. Другой ученик получает удар рукой по голове.


Распечатать
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 Мать одного из арестованных в Баку призывает подписаться под петицией и помочь в освобождении
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Премьер-министр Великобритании предложил признать Палестину для достижения мира на Ближнем Востоке
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 В России были раскрыты организаторы «Синего кита»
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars