Индия с большой вероятностью применит силу в ответ на провокацию Пакистана

Индия с большой вероятностью применит силу в ответ на провокацию Пакистана
Индия с большой вероятностью применит силу в ответ на провокацию Пакистана
Индия с большой вероятностью применит военную силу в ответ на провокацию Пакистана при премьере страны Моди, который выступает за переговоры Украины и России.

Об этом говорится в отчете разведки США, сообщает India Today.

В отчете американской разведки говорится, что Пакистан имеет долгую историю поддержки антииндийских боевиков, и Индия, скорее всего, применит военную силу в случае "настоящих пакистанских провокаций" под руководством премьер-министра Моди с большей вероятностью, чем в прошлом.

Нарендра Дамодардас Моди - индийский политический и государственный деятель, премьер-министр Индии с 26 мая 2014 года, лидер Бхаратия джаната парти.

Почему в отчете акцентируется внимание на Моди, в публикации не объясняется.  Моди занимает пост премьера страны с 2014 года.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
06 мая 2025 Благоустройство двора заместителя мэра обойдется бюджету Усть-Кута почти в 20 миллионов рублей
06 мая 2025 Евросоюз добавит «теневой флот» в новый пакет санкций
06 мая 2025 Меган Маркл поддержала принца Гарри после обсуждений, связанных с заявлениями о здоровье короля
06 мая 2025 Министр обороны США Пит Хегсет обсуждал военные планы страны по личному телефону
06 мая 2025 Два дрона сбиты над Москвой: детали нападения на столицу
06 мая 2025 Еврокомиссия упрощает 17-й пакет санкций против России для ускорения его утверждения
06 мая 2025 С 8 по 12 мая в аэропорту Внуково будут введены дополнительные ограничения для посетителей
06 мая 2025 Жители Омска и Перми из России организовали платную кампанию по участию в акции «Бессмертный полк» в Казахстане
06 мая 2025 В Подмосковье холодно из-за отключения света и отопления: депутат потребовала провести прокурорскую проверку
06 мая 2025 В результате обстрела в Сумской области погиб ребенок
06 мая 2025 Петербургский ледокол попал в аварию в первый день фестиваля
06 мая 2025 Рамзан Кадыров может передать управление Чечнёй своему сыну Адаму
06 мая 2025 В Москве ожидаются массовые отключения интернета 7 и 9 мая
06 мая 2025 В Москве был арестован блогер Павел Гнилорыбов за неподчинение полиции
06 мая 2025 Украинские войска начали наступление вглубь Курской области
06 мая 2025 Евросоюз обвиняет Россию в применении химического оружия на территории Украины
06 мая 2025 "Президентский" кефир стал причиной давления на рязанского агрария
06 мая 2025 В Польше планируют усилить требования для иностранцев, желающих получить гражданство
06 мая 2025 В Саудовской Аравии состоится форум с участием Трампа и ведущих американских бизнесменов