Россиянин выстрелил в голову шумному соседу из травматического пистолета

Россиянин выстрелил в голову шумному соседу из травматического пистолета
Россиянин выстрелил в голову шумному соседу из травматического пистолета
Житель Екатеринбурга выстрелил в голову соседу из травматического пистолета из-за ночного шума.

Об этом сообщает издание «МК».

По сведениям издания, ночью 27 февраля из дома на Комсомольской улице был госпитализирован находившийся без сознания 35-летний россиянин с огнестрельным ранением. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, а также ушиб головного мозга.

После этого на место выехали полицейские. Они выяснили, что потерпевший пришел в гости к бывшей супруге и выпил вместе с ней спиртное. Во время посиделок между ними возник конфликт, после которого бывший супруг решил уйти к себе домой. У подъезда он встретил 30-летнего жильца соседней квартиры, который сделал ему замечание из-за шума. Мужчины стали ссориться. В ходе перепалки сосед достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в оппонента.

В отношении подозреваемого возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. По этой статье ему грозит до 10 лет колонии. Отмечается, что фигурант — директор одного из магазинов. У него изъяли пистолет.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»


Распечатать
01 апреля 2025 Лавров обвинил Украину в нарушении режима прекращения огня и передал США список пострадавших объектов
01 апреля 2025 С 2026 года губернаторы будут получать такую же зарплату, как вице-премьеры
01 апреля 2025 Илон Маск посетил центральный офис ЦРУ
01 апреля 2025 В Санкт-Петербурге мать с младенцем не смогла посетить «Лахта Центр»
01 апреля 2025 Семья москвича утверждает, что его незаконно удерживают в военной части уже полгода
01 апреля 2025 Лавров сообщил о новом этапе переговоров с США
01 апреля 2025 «Передовые Платежные Решения» не работают уже более 4 часов, что привело к парализации заправок по всей России
01 апреля 2025 Академик Онищенко подверг критике медиахолдинг за публикацию ложных новостей о заболевании
01 апреля 2025 Генеральная прокуратура и ФСБ начали расследование крупного хищения в Министерстве транспорта
01 апреля 2025 Трамп увеличил свое состояние до 5,1 миллиарда долларов на рынках криптовалют и недвижимости
01 апреля 2025 Европейский Союз разрабатывает ответные меры на тарифные угрозы Трампа
01 апреля 2025 Политолога Кирилла Молчанов арестовали в Киеве за оправдание российской агрессии
01 апреля 2025 Паша Техник находится в критическом состоянии: российские врачи выезжают в Таиланд
01 апреля 2025 Илья Поляков использует фальшивые экспертизы для переселения жильцов с минимальной компенсацией
01 апреля 2025 В Мьянме спасена женщина, которая провела под завалами более 90 часов после землетрясения
01 апреля 2025 Компания «Митотех» и офшоры: каким образом «Роснано» продолжает поддерживать успешность этой прибыльной компании
01 апреля 2025 КАК СЕМЬЯ ГУЦЕРИЕВЫХ СТАЛА ВЛАСТЬЮ НА ПЕТЕРБУРГСКОЙ ЗЕМЛЕ: ИСТОРИЯ «ЧЕРНОЙ РЕЧКИ»
01 апреля 2025 Из-за выгодного обменного курса россияне чаще планируют поездки за рубеж
01 апреля 2025 В Красноярском крае введены серьезные ограничения на работу мигрантов
01 апреля 2025 Как арест Вадима Мошковича повлияет на Орловскую область и губернатора Клычкова?