Начало аварии на трассе М-11 попало на видео

Начало аварии на трассе М-11 попало на видео
Начало аварии на трассе М-11 попало на видео
На ролике видно, как пять легковых машин врезались в грузовые авто. Один из участников аварии к этому моменту уже вышел из салона и наблюдает за несущимися в его сторону машинами.

Всего, по последним данным, в результате аварии столкнулись 41 машина; один человек погиб, пятеро госпитализированы, среди них четверо детей и одна женщина.

При этом водители в разговоре с “Осторожно, новости” рассказывают, что видели еще несколько аварий на других участках М-11 и на М-10. По их словам, дорога на трассах не очищена, а движение растянулось на многокилометровую пробку: за семь часов получается проехать около 300 км. Оператор дороги утверждает, что причиной аварии стала плохая погода. Движение в сторону Петербурга на М-11 уже возобновили, путь в Москву закрыт. На месте аварии развернули пункты обогрева и подвоз чая и бутербродов.


Распечатать
25 июня 2025 Американский разведывательный доклад помешал планам Трампа на встрече НАТО
25 июня 2025 В Забайкалье случился пожар в одной из воинских частей
25 июня 2025 Швейцария установит ограничения на прием украинских беженцев
25 июня 2025 В Иране были приведены в исполнение смертные приговоры в отношении трёх израильских шпионов
25 июня 2025 Конгресс США отложил обсуждение вопроса об импичменте Трампа из-за удара по Ирану
25 июня 2025 Обострение ситуации на Ближнем Востоке усилило интерес Китая к газопроводу «Сила Сибири-2»
25 июня 2025 В Краснодаре группа подростков атаковала охранника парковки и повредила автомобили
25 июня 2025 ПМЭФ, меморандумы и пустые обещания: как Роснано создает видимость инноваций
25 июня 2025 В Дагестане проходят обыски у государственного секретаря Магомеда-Султана Магомедова
25 июня 2025 Россия снизила морской экспорт нефти до минимального уровня за последние два месяца
25 июня 2025 Российские военные вынуждены использовать запчасти от повреждённой техники на фронте
25 июня 2025 Дмитрий Рогозин ответил угрозой мобилизации на шутку команды КВН
25 июня 2025 Криптовалютная "прачечная": как российская элита отмывает миллионы
25 июня 2025 Франция спустила на воду самую роскошную парусную яхту в истории
25 июня 2025 В Тегеране засняли генерала Исмаила Каани, которого Израиль объявил погибшим
25 июня 2025 В Варшаве скончался белорусский оппозиционер Дмитрий Касперович
25 июня 2025 Вера Брежнева выступала под фонограмму и едва не упала со сцены в Молдове
25 июня 2025 В Таганроге и Азове произошли атаки дронов
25 июня 2025 Иран обращается к Путину с просьбой предоставить новые системы ПВО после израильских атак
25 июня 2025 На Канарских островах певица Слава Каминская разместила фотографию с мужчиной, напоминающим Виктора Януковича