Россиянка ела блины на скорость, подавилась и погибла

Россиянка ела блины на скорость, подавилась и погибла
Россиянка ела блины на скорость, подавилась и погибла
В Омской области женщина, участвовавшая в соревновании по поеданию блинов на скорость, подавилась и погибла.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в силовых структурах.

В настоящее время точная причина смерти неизвестна, однако гибель участницы уже подтвердили правоохранительные органы. По предположительным данным, местная жительница подавилась. 38-летняя россиянка скончалась еще до приезда скорой помощи.

Праздник, во время которого состоялось соревнование по поеданию блинов, прошел в санатории под Омском в субботу, 25 февраля. На месте работаю правоохранители, начата проверка.

Ранее россиян предостерегли от переедания блинов во время Масленицы. По словам специалиста Бориса Менделевич, переедание блинов, приготовленных с большим количествам масла, вредно для организма. Помимо этого, тяжелая еда может вызвать осложнения со стороны ЖКТ.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов