Россиянка избивала шестилетнюю дочь скалкой и ставила коленями на соль

Россиянка избивала шестилетнюю дочь скалкой и ставила коленями на соль
Россиянка избивала шестилетнюю дочь скалкой и ставила коленями на соль
Жительница Красноярска избивала свою шестилетнюю дочь и заставляла стоять на коленях на соли.

Об этом сообщается на сайте главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю.

По версии следствия, с сентября по 14 ноября 2022 года россиянка не менее трех раз избила дочь ремнем, проводом зарядного устройства. Она также втирала в кожу ребенка соль. Предположительно, причиной послужило раздражение от поведения девочки. В полицию обратилась соседка семьи, которая неоднократно слышала плач и крики ребенка.

СК возбудил уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК («Истязание несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»).

Мать находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Девочку поместили в «Краевой центр семьи и детей». Ранее семья не состояла на профилактическом учете.

Новости по теме: Власти Барбадоса могут потребовать репараций у актера Бенедикта Камбербэтча

Ранее сообщалось, что в Рязанской области местная жительница морила голодом своего восьмилетнего сына и оставляла ночевать в подъезде. Мальчик рассказал, что когда он просил еды, мать ссылалась на отсутствие денег. В ноябре после очередного отказа, он познакомился на улице со сверстником, чьи родители накормили его. Однажды россиянка оставила сына с соседями и в течение недели пила спиртное с соседями. Она попыталась скрыться от полиции, ее намерены привлечь к административной ответственности.


Распечатать
25 июня 2025 Американский разведывательный доклад помешал планам Трампа на встрече НАТО
25 июня 2025 Виллы вместо уплаты налогов: Зиганшин укрыл имущество в Дубае и Италии
25 июня 2025 Швейцария установит ограничения на прием украинских беженцев
25 июня 2025 В Иране были приведены в исполнение смертные приговоры в отношении трёх израильских шпионов
25 июня 2025 Конгресс США отложил обсуждение вопроса об импичменте Трампа из-за удара по Ирану
25 июня 2025 Обострение ситуации на Ближнем Востоке усилило интерес Китая к газопроводу «Сила Сибири-2»
25 июня 2025 В Краснодаре группа подростков атаковала охранника парковки и повредила автомобили
25 июня 2025 ПМЭФ, меморандумы и пустые обещания: как Роснано создает видимость инноваций
25 июня 2025 В Дагестане проходят обыски у государственного секретаря Магомеда-Султана Магомедова
25 июня 2025 Россия снизила морской экспорт нефти до минимального уровня за последние два месяца
25 июня 2025 Российские военные вынуждены использовать запчасти от повреждённой техники на фронте
25 июня 2025 Дмитрий Рогозин ответил угрозой мобилизации на шутку команды КВН
25 июня 2025 Криптовалютная "прачечная": как российская элита отмывает миллионы
25 июня 2025 Франция спустила на воду самую роскошную парусную яхту в истории
25 июня 2025 В Тегеране засняли генерала Исмаила Каани, которого Израиль объявил погибшим
25 июня 2025 В Варшаве скончался белорусский оппозиционер Дмитрий Касперович
25 июня 2025 Вера Брежнева выступала под фонограмму и едва не упала со сцены в Молдове
25 июня 2025 В Таганроге и Азове произошли атаки дронов
25 июня 2025 Иран обращается к Путину с просьбой предоставить новые системы ПВО после израильских атак
25 июня 2025 На Канарских островах певица Слава Каминская разместила фотографию с мужчиной, напоминающим Виктора Януковича