Как выглядит квартира жены Шнура стоимостью более 1 миллиарда

Как выглядит квартира жены Шнура стоимостью более 1 миллиарда
Как выглядит квартира жены Шнура стоимостью более 1 миллиарда
Экспонат Сергея Шнурова за миллиард рублей. Четвертая жена певца Сергея Шнурова Ольга Абрамова вот уже второй год обладательница роскошной квартиры в центре столицы.

Как выяснил Super, дочь бизнесмена Валерия Абрамова владеет апартаментами площадью 508 квадратных метров в элитном жилом комплексе «Кленовый DOM». Особняк расположен на Пречистенской набережной в Золотой миле — самом дорогом районе Москвы в трех километрах от Кремля.

Апартаменты жены певца Ольги Абрамовой площадью 508 кв. м в районе  qtxiqrxituidd qzeiqhhiruievls

По информации нашего издания, дом светской дивы вместил роскошную гостиную с панорамными окнами, из которых открывается вид на Москву-реку. Также в квартире есть отдельная гардеробная с гигантским шкафом от 3 метров в высоту.

Облагороженная закрытая территория круглосуточно обслуживается консьерж-сервисом. На первом этаже расположены лаундж-зона и рестораны, на верхнем — террасы с видами на Центральный дом художника, памятник Петру I и парк «Музеон».

Два корпуса жилого комплекса высотой 4 и 5 этажей, расположены вдоль набережной. Фасад украшен зеркалами, мрамором и натуральным деревом. За такую разработку проект архитектора Александра Скокана получил награду PRO Realty в номинации «лучший жилой комплекс Москвы элит-класса» в 2013 году.

Ольга Абрамова получила квартиру на аукционе «Тройка-Д Банка» еще в июне 2020 года. Тогда компания, оказавшаяся на грани закрытия, распродавала все свои активы. Стартовая стоимость лота составляла 324 миллиона рублей, а в результате торгов квартира была продана за 331 миллион рублей.

Сегодня элитная недвижимость жены Шнурова оценивается в 1 миллиард рублей (стоимость одного квадрата в жилом комплексе — 2 миллиона рублей). Тот случай, когда не знаешь, «муж купил» или уже родилась «на лабутенах».

29-летняя Ольга Абрамова стала четвертой по счету супругой эпатажного лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Ольга Абрамова родилась в 1991 году в Екатеринбурге в семье Валерия Абрамова. Он занимал пост главы службы безопасности Уральской металлургической компании, а потом был переведен в Москву в головной офис и стал директором по внешним связям. По данным системы «Контур.Фокус» (веб-сервис для проверки контрагентов) Валерий Абрамов связан с тремя действующими организациями, выручка которых за 2018 год составила в общем 2,5 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 146 миллионов рублей.

Кстати, когда Шнуров впервые вышел с будущей женой в свет, он представил ее как «поэтессу Варвару». Через год после свадьбы с Ольгой Абрамовой, в 2019 году, Сергей Шнуров завершил свою музыкальную карьеру прощальным туром. СМИ сделали вывод, что причина – в молодой супруге, они так и : «Новая жена Шнура развалила «Ленинград». По некоторым данным Ольга лично занялась финансами популярной группы, первым делом она якобы урезала музыкантам гонорары, а некоторых и вовсе рекомендовала знаменитому мужу уволить.

До знакомства со Шнуровым Ольга встречалась с основателем IT-компании Rupaх, миллионером Русланом Фахриевым. Он также известен как бывший бойфренд дочери модельера Валентина Юдашкина. Затем некоторое время Ольга состояла в романтических отношениях с Ларионом Вуокилой (Лари Зайонцем), сыном экс-президента «М.Видео». Экс-бойфренд Ольги печально известен тем, что в 2013 году насмерть сбил пенсионера, превысив скорость на своем суперкаре Ferrari 458 Italia.

Минувшим летом скандальный музыкант развелся с третьей женой Матильдой Мозговой. Супругам удалось расстаться без лишней шумихи. Сергей не оставил Матильду у разбитого корыта: ей отошли три квартиры общей площадью более 550 квадратных метров и общей стоимостью 140 миллионов рублей. Мозговая по-прежнему владеет балетной школой и известным в Санкт-Петербурге рестораном, открытыми на деньги музыканта.

Новости по теме: Власти Барбадоса могут потребовать репараций у актера Бенедикта Камбербэтча

Для сравнения себе Шнуров оставил трехэтажные апартаменты и квартиру площадью более 120 квадратных метра. Недвижимость артиста оценивается в 115 миллионов. «Матильде после развода досталось больше половины, кажется. Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — резюмировал Шнур.

К слову, Сергей, женившись снова, вряд ли бедствует. За годы работы в шоу-бизнесе лидер группировки «Ленинград» накопил себе на безбедную старость. Шнуров не лукавит: с 2003 года он входит в список богатейших российских звезд по версии Forbes. Музыканту неплохой доход приносят не только концерты, корпоративы, но и реклама. «У меня пост в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стоит 4,5 миллиона рублей. Вот, смотрите, Собчак получает со всеми агентскими 400 тысяч за пост. Ей, чтобы достичь моих высот нужно выложить 11 постов. Я все-таки своего подписчика не готов пичкать всей этой ерундой», — признался он.

Квартира жены Шнурова


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек