Дочка губернатора Алтайского края Виктора Томенко уезжает жить в США

Дочка губернатора Алтайского края Виктора Томенко уезжает жить в США
Дочка губернатора Алтайского края Виктора Томенко уезжает жить в США
И пока это самая увлекательная история про эмиграцию в 2023-м.

Галина Тилипман — не просто дочка важного человека, а преуспевающая инста-психологиня с юридическим образованием. До начала СВО работала в Москве. Об этом она гордо рассказывала в запрещённом инстаграме. Но после 24 февраля Галя заявила, что потеряла себя, — и отправилась на два месяца на Бали. Приёмов стало меньше, доходы упали — с психологией решено было временно завязать.

Июнь — октябрь: Италия, Франция, Турция, прогулки по Калининграду и горам Горного Алтая. Но всё не то.

Спас Галину от полного распада её муж — гражданин США и РФ Александр Тилипман. Любимый всегда был рядом, в сентябре, когда началась мобилизация, уехал в Сербию. Чуть позже Галина решила окончательно эмигрировать — на родину к мужу. Поженилась пара осенью 2021-го в России, сейчас они не в США — из-за этого признание свидетельства о браке в Америке идёт долго. Гале хотелось побыстрее, в октябре смогла получить туристическую визу.

Но через два месяца отца внесли в санкционный список "за помощь в организации мобилизации". Планы снова подвисли.

Теперь Галина продаёт двухуровневую квартиру в 207 квадратов на Мичуринском проспекте в Москве примерно за 70 миллионов. Аппарты на девочку оформили, когда ей было 7 лет. Сделка почти завершена — остаются последние штрихи.


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Миллиардер Михаил Гуцериев задействует Кадырова для усиления своих позиций в России
03 июня 2025 Кенес Ракишев и «схема года»: 7,5 миллиардов долларов, выведенных через БТА и Казкоммерцбанк
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 Бывший депутат Законодательного собрания Кировской области избил женщину в присутствии ребенка
03 июня 2025 Россия выразила готовность к новому раунду переговоров с Украиной, при соблюдении определённых условий
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня