Россиянка проломила молотком голову сыну

Россиянка проломила молотком голову сыну
Россиянка проломила молотком голову сыну
В одно из медицинских учреждений Ленинградской области поступил 28-летний мужчина со множественными травмами головы, которому, как выяснилось, нанесла их молотком собственная мать.

Об этом в субботу, 11 февраля, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, действия вооруженной молотком 54-летней женщины стали причиной ушиба мозга, черепно-мозговой травмы, проломленного виска и сломанного носа у ее отпрыска. Также у него обнаружили резаную рану под ключицей. Мать пострадавшего задержали.

Отмечается, что раньше пострадавший мужчина был подозреваемым по делу об угрозе убийством в отношении своего родственника, которое было прекращено после примирения сторон. Позже его признали виновным по делу о применении насилия в отношении правоохранителя.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге пьяный мужчина ударил мать друга трубой и проломил ей голову. Отмечается, что хозяйка и гость поссорились во время застолья. После удара женщины трубой россиянин вызвал скорую помощь и правоохранителей, которым сознался в произошедшем.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»


Распечатать
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Неустановленное лицо открыло стрельбу на мероприятии в Лос-Анджелесе: имеются жертвы
06 августа 2025 В Мексике нашли массовое захоронение с 32 телами в Гуанахуато
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Президент США Трамп надеется на итоги визита Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей