Тайны следователя Зель

Тайны следователя Зель
Тайны следователя Зель
В нашем распоряжении оказалась переписка  следователя ГСУ ГУ МВД России по Москве Анна Зель с близкой подругой - старшим следователем того же отдела майором юстиции Павловой Анной Евгеньевной, а также с другими подружками и сестрой Наташей.

Здесь девушки смело называют вещи своими именами. В распоряжении ВЧК ОГПУ оказалась переписка старшего следователя 12 отдела СЧ ГСУ ГУ МВД России по г.Москве капитана юстиции Зель Анны Валерьевны с близкой подругой - старшим следователем того же отдела майором юстиции Павловой Анной Евгеньевной, а также с другими подружками и сестрой Наташей. В частности, подруги открыли секрет за что был уволен начальник УВД ЦАО Станислав Сулаков, от отставке которого сообщал наш канал. Он отказался возбудить «заказное» дело.

Анна Зель также сообщает в открытых чатах информацию своим подругам про уголовные дела, которые расследует. Например, она расследует уголовное дело по хищениям при госконтрактах.

Во-первых. Анна утверждает, что «непонятно, есть ли состав. Как обычно». Получается у следователей ГСУ в производстве оказываются уголовные дела, где сам уголовный состав под вопросом, то есть они ведут расследование обычно в отношении невиновных. Причем отдавая себе в этом отчет.

Во-вторых. Анна глумливо смеется над заявителем Зюгановым по хищениям в ФГУП ФЭО, так как, по ее словам, уголовное дело возбудили по незавершенному госконтракту. Но самое интересное, что по ее словам причиной увольнения начальника УВД ЦАО Сулакова (и оперативника ОБЭП) по Москве явилось постановление на отказ возбуждения уголовного дела именно по данному заявлению. При этом деньги, которые якобы украдены лежат на казначейских счетах и не расходовались и не могли расходоваться до приемки работ, то есть уголовного состава получается в принципе и нет, но дело есть.

С сотрудницей казначейства Минфина Татьяной Паньковой Анна Зель обсуждается, что казначейством России управляет чеченская группировка, а их начальник вовсе и не начальник. Смеются, почему чеченец (видимо один из руководителей Татьяны Паньковой) без бороды и не кричит Ахмат-сила.

 huiqhkiqxdiqze uriqzdiqrdiqqzvls


Распечатать
03 февраля 2025 Как бывшие знакомые гендиректора "Фонбета" Сергея Анохина из ФСБ превратились в его врагов
03 февраля 2025 Командир "Ахмата" Апти Алаудинов рекомендовал жителям Курской области "помалкивать"
03 февраля 2025 «Уралуправтодор» запросил 92 миллиона рублей у ДСК «Автодан»
03 февраля 2025 В Красноярске сменился руководитель Счетной палаты: Дмитрий Воропаев уходит с должности
03 февраля 2025 При взрыве в московском жилом комплексе "Алые Паруса" пострадал бывший заместитель командира МВД Олег Каспирович
03 февраля 2025 Армен Саркисян был госпитализирован в критическом состоянии после взрыва
03 февраля 2025 Стала известна личность владельцев квартиры в жилом комплексе «Алые Паруса», где от взрыва пострадал Армен Саркисян
03 февраля 2025 Украинские власти настаивают, чтобы США более тщательно подходили к мирным переговорам
03 февраля 2025 Армен Саркисян не пережил взрыв в жилом комплексе «Алые Паруса»
03 февраля 2025 Подведены итоги ночной атаки дронов на российские регионы
03 февраля 2025 В московском жилом комплексе "Алые паруса" произошел взрыв: человек погиб
03 февраля 2025 Бывший генеральный директор "Фонбета" Сергей Анохин вовлекает в уголовное дело президента РФС Александра Дюкова
03 февраля 2025 Суды России получили рекордное число дел о без вести пропавших
03 февраля 2025 Игорь Кобзев теряет поддержку: рассматривается ли замена губернатора Иркутской области?
03 февраля 2025 В Чувашии возбудили уголовное дело против главного редактора из-за поста о полиции
03 февраля 2025 Генеральная прокуратура требует конфискации активов сбежавшего топ-менеджера «Газпрома» Митюшова
03 февраля 2025 Юридические манипуляции вокруг порта Вера: каким образом через компанию Альберта Авдоляна выводятся миллиарды
03 февраля 2025 Трамп подверг критике Евросоюз и высказал угрозу о введении новых тарифов
03 февраля 2025 Вадим Шумков продолжает защищать "Экotech": курганское УФАС требует расторжения контракта
03 февраля 2025 Илон Маск объявил о полном прекращении деятельности USAID без возможности возобновления