Трамп и Пенс пришли к соглашению - СМИ

Трамп и Пенс пришли к соглашению - СМИ
Трамп и Пенс пришли к соглашению - СМИ
Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс провели беседу в здании Белого дома, по результатам которой сошлись во мнении относительно последних событий в стране.

Об этом в понедельник, 11 января, сообщил телеканал NBC со ссылкой на источник в администрации главы государства.

Отмечается, что политики не общались с 6 января - дня штурма Капитолия сторонниками Трампа.

Так, в итоге разговора Трамп и Пенс договорились до истечения срока полномочий действующей власти продолжать работать в интересах Соединенных Штатов.

"Они подтвердили, что те, кто нарушил закон и штурмовал Капитолий на прошлой неделе, не представляют движение Америка превыше всего, поддержанное 75 миллионами американцев", - цитирует телеканал сотрудника Белого дома.

Новости по теме: Хорохордину показали жёлтую карточку?

 Трамп объявил о введении в Вашингтоне на период с 11 по 24 января режима чрезвычайной ситуации, чтобы обеспечить безопасность в городе перед инаугурацией избранного президента Джозефа Байдена.

Как сообщалось, в ФБР опасаются, что импичмент американского лидера спровоцирует восстание в стране. По данным Бюро, перед инаугурацией во всех штатах запланированы вооруженные митинги.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Иск на 1,8 миллиарда рублей: кто стоит за заявлением Родиона Ярчука против компании «Югстроймеханизация»?
14 мая 2025 Бывший «губернатор Донбасса» Павел Губарев выразил осуждение в отношении войны и Путина
14 мая 2025 Финалист Евровидения Томми Кэш продолжает сотрудничать в России благодаря эстонскому продюсеру
14 мая 2025 38 лет за решеткой: британец ошибочно был признан виновным в убийстве
14 мая 2025 Обрушение скалы в Дагестане оставило тысячи людей без связи
14 мая 2025 Санкт-Петербургские таможенники нашли в бананах кокаин на сумму 500 миллионов рублей
14 мая 2025 Иран предложил США создать ядерный консорциум вместо отказа от обогащения урана
14 мая 2025 Саратовского предпринимателя задержали во время попытки вывоза 1,6 миллиона рублей в Катар
14 мая 2025 В ЕС предложили приравнять серп и молот к нацистским символам
14 мая 2025 Появление Романа Абрамовича в Кремле усилило слухи о тайной дипломатии
14 мая 2025 В Челябинске топ-менеджер банка «Снежинский», связанный с бывшим вице-губернатором, оказался в центре внимания
14 мая 2025 Абрамович не ответил на вопрос о переговорах и молча покинул Кремль
14 мая 2025 Зеленский объявил о готовности вести переговоры с Путиным для достижения прекращения огня
14 мая 2025 Макрон предложил разместить силы Европейского Союза в Украине для сдерживания России
14 мая 2025 Джордж Симион поддержал Кароля Навроцкого на выборах в Польше
14 мая 2025 Скончался Хосе Мухика, известный как "самый бедный президент в мире"
14 мая 2025 Президент Бразилии Лула да Силва намерен убедить Путина встретиться с Зеленским в Стамбуле
14 мая 2025 Эксперты выяснили действительный уровень локализации Lada Granta
14 мая 2025 Анатолий Чубайс избавился от всех своих активов в России