«Грабят московские квартиры и оставляют метки «W»: мошенники продолжают терроризировать москвичей

«Грабят московские квартиры и оставляют метки «W»: мошенники продолжают терроризировать москвичей
«Грабят московские квартиры и оставляют метки «W»: мошенники продолжают терроризировать москвичей
+1 телефонный пранк над москвичами, который расходится по городу. Теперь жителям Москвы стали поступать звонки на вайбер о готовящихся кражах, которые организуют наемники ЧВК Вагнер.

Москвич Андрей Т. получил такой звонок в мессенджере. Звонящий мужчина представился майором полиции. Товарищ майор рассказал Андрею, что в его районе промышляют бывшие наемники ЧВК Вагнер, вернувшиеся с зоны боевых действий. Голос в телефоне сообщил, что вагенровцы готовят ограбления московских квартир, а опознать их можно будет по фирменному знаку - на местах преступлений будет метка в виде буквы «W». Андрей выслушал «майора» и сразу обратился с заявлением на пранкеров в настоящую полицию.

Несколько дней назад москвичам массово звонили пранкеры с информацией о готовящихся нападениях на детей и терактах.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
03 мая 2025 Трое рабочих погибли в Геленджике в результате обрушения горной породы
03 мая 2025 Сербского президента Александра Вучича срочно госпитализировали в Белграде после возвращения из США
03 мая 2025 Оксфордские исследователи обнаружили долгосрочные последствия вейпинга
03 мая 2025 Польша готовит своих граждан к военной угрозе со стороны России
03 мая 2025 Литва вводит новые ограничения для граждан России: запрет на получение виз и покупку недвижимости
03 мая 2025 В Бельгии случайно обнаружили керамическое блюдо Пикассо, стоимость которого превышает миллион рублей
03 мая 2025 Видеоблогер Wylsacom задолжал налоговой службе более 2,5 миллионов рублей
03 мая 2025 Национальный проект по дронам, предложенный Путиным, не оправдал ожиданий: выполнена лишь половина поставок
03 мая 2025 Жители Подмосковья жалуются на частые отключения электроэнергии: власти не обращают на них внимания
03 мая 2025 Сербский президент Александр Вучич временно прекратил работу из-за проблем с давлением
03 мая 2025 Ксения Собчак приписала себе роль наставника в жизни Агаты Муцениеце
03 мая 2025 Грузовик в Ростовской области сбил рабочих на дороге: есть погибшие
03 мая 2025 В Дамаске был задержан генеральный секретарь Народного фронта освобождения Палестины Талаль Наджи
03 мая 2025 Трамп распорядился модернизировать катарский самолет Boeing 747 вместо приобретения нового борта номер один
03 мая 2025 Индия устанавливает запрет на импорт и транзит товаров из Пакистана
03 мая 2025 В Забайкалье за неделю произошло более 80 пожаров: выгорели сотни гектаров
03 мая 2025 У берегов Балаклавской бухты Черного моря обнаружили дельфина с перевязанным хвостом и клювом
03 мая 2025 В Санкт-Петербурге пьяная женщина совершила наезд на толпу и попыталась скрыться с места происшествия: пострадал гражданин Сирии
03 мая 2025 Челночная торговля: россияне возрождают рынок незаконной торговли драгоценностями и гаджетами