Российские подростки угнали офицерскую машину у военной части и попали в ДТП

Российские подростки угнали офицерскую машину у военной части и попали в ДТП
Российские подростки угнали офицерскую машину у военной части и попали в ДТП
В Новочеркасске Краснодарского края трое подростков 15-16 лет угнали автомобиль у офицера возле военной части на Атаманской улице и попали в ДТП.

Один из российских школьников погиб, об этом сообщается в Telegram-канале Don Mash.

По сведениям издания, компания гуляла по городу вместе со старшим 20-летним товарищем. Они заметили открытую машину у военной части и решили прокатиться. За рулем оказался совершеннолетний житель Новочеркасска.

Через несколько улиц автомобиль перевернулся и ударился об дерево. Одна из пассажирок в момент происшествия вела стрим, после она сбежала.

Пострадавших подростков отвезли в больницу, там один мальчик скончался. 20-летнего водителя задержали. Офицер, владеющий машиной, узнал обо всем уже после аварии.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века

В декабре 2022 года сообщалось, что в подмосковных Химках 16-летний подросток угнал автомобиль каршеринга, устроил ДТП и сбежал.

Позже юноша с матерью пришел в полицию и во всем сознался.


Распечатать
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний
26 июня 2025 Операция в мотеле: как была сорвана встреча с участием Сергея Тимофеева "Сильвестра" и других авторитетов
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
25 июня 2025 В Иране были приведены в исполнение смертные приговоры в отношении трёх израильских шпионов
25 июня 2025 Швейцария установит ограничения на прием украинских беженцев
25 июня 2025 Вера Брежнева выступала под фонограмму и едва не упала со сцены в Молдове
25 июня 2025 Конгресс США отложил обсуждение вопроса об импичменте Трампа из-за удара по Ирану
25 июня 2025 Обострение ситуации на Ближнем Востоке усилило интерес Китая к газопроводу «Сила Сибири-2»
25 июня 2025 В Краснодаре группа подростков атаковала охранника парковки и повредила автомобили
25 июня 2025 ПМЭФ, меморандумы и пустые обещания: как Роснано создает видимость инноваций
25 июня 2025 В Дагестане проходят обыски у государственного секретаря Магомеда-Султана Магомедова
25 июня 2025 Американский разведывательный доклад помешал планам Трампа на встрече НАТО
25 июня 2025 Дмитрий Рогозин ответил угрозой мобилизации на шутку команды КВН
25 июня 2025 В Тегеране засняли генерала Исмаила Каани, которого Израиль объявил погибшим
25 июня 2025 В Варшаве скончался белорусский оппозиционер Дмитрий Касперович