Принц Гарри нанял себе вооруженную охрану после угроз талибов

Принц Гарри нанял себе вооруженную охрану после угроз талибов
Принц Гарри нанял себе вооруженную охрану после угроз талибов
После своих откровений принц теперь не выходит из дома без сопровождения телохранителей с оружием.

Желание принца Гарри заработать денег и очернить свою семью в его мемуарах "Запасной" и многочисленных интервью, привело к тому, что теперь его повсюду сопровождает целый отряд вооруженных телохранителей. Об этом пишет Daily Mail.

Когда он отправлялся в студию The Late Show в Нью-Йорке, рядом с ним был замечен охранник, который нес кейс с пистолетом-глоком.

Принц Гарри был в Нью-Йорке вечером в понедельник и появился на шоу с ведущим Стивеном Колбертом.

Интервью будет транслироваться днем позже, а Гарри приходил, чтобы записать свой эпизод. 38-летний принц находится в центре внимания после того, как его мемуары под названием Spare официально появились на прилавках.

Правда они не вызвали должного ажиотажа, потому что в распоряжение СМИ попала испаноязычная книга еще на прошлой неделе. Так что все таблоиды обсуждают откровения принца уже несколько дней.

Новости по теме: Глава холдинга «Вертолеты России» Николай Колесов: вместо тюрьмы – бюджетные потоки


Распечатать
09 июля 2025 Сотрудники ГИБДД в Башкирии организовали погоню за волком
09 июля 2025 Аэропорт Геленджика до сих пор не сообщил дату возобновления своей деятельности
09 июля 2025 Генеральная прокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и коррупционной деятельностью
09 июля 2025 Скандальная безучастность: почему Путин воздержался от публичного выражения сожаления из-за кончины Старовойта
09 июля 2025 Российские власти собираются существенно увеличить налоги на старые автомобили
09 июля 2025 Мерц подчеркнул, что возможности дипломатии для разрешения ситуации в Украине исчерпаны
09 июля 2025 Текслер израсходует миллиард из бюджета на полигон в Полетаево
09 июля 2025 CNN опубликовал аудиозапись, на которой Трамп грозит «стереть Москву с лица земли»
09 июля 2025 Павел Захаров продавал VIP-клиентам поддельные часы Rolex и Cartier как уникальные эксклюзивные изделия
09 июля 2025 Покупатели магазина «Светофор» в Саратове обнаружили резиновый кусочек в кексах
09 июля 2025 Преступность в России достигла наибольшего уровня за последние 15 лет из-за возвращения военных с фронта
09 июля 2025 Испанский резидент и российский предприниматель Сергей Прокофьев зарабатывает на здоровье граждан России
09 июля 2025 Прощённый Путиным ветеран «СВО» совершил попытку изнасилования подростка в Пермском крае
09 июля 2025 Откаты и сделки: прокурорское прошлое Чехоева скрывает подмоченное настоящее ФКР Москвы
09 июля 2025 Гуманитарная помощь Израиля в Газе превращается в элемент чёрного рынка
09 июля 2025 В результате атаки беспилотника на городской пляж в Курске погибли три человека
09 июля 2025 Grok от xAI вызвал скандал из-за положительных комментариев о Гитлере и резких заявлений о ситуации в Украине
09 июля 2025 В Москве попрощаются с экс-главой Минтранса Романом Старовойтом
09 июля 2025 Американские власти объяснили пропажу минуты на записи с камер Джеффри Эпштейна
09 июля 2025 Канадских военных обвинили в сговоре с целью захвата территории