Россиянка убила ударившего ее кошку соседа и получила пять лет колонии

Россиянка убила ударившего ее кошку соседа и получила пять лет колонии
Россиянка убила ударившего ее кошку соседа и получила пять лет колонии
В Челябинске 37-летняя местная жительница получила пять лет и десять месяцев колонии общего режима за убийство соседа, суд также взыскал с нее миллион рублей в пользу матери погибшего.

Об этом во вторник, 27 декабря, «Ленте.ру» сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Следствие и суд установили, что в апреле 2020 года россиянка и ее знакомый в состоянии алкогольного опьянения поссорились с соседом на кухне коммунальной квартиры и нанесли ему множество ударов руками и ногами. Конфликт произошел из-за того, что сосед ударил кошку, уточнил «Ленте.ру» источник. Потерпевший скончался в больнице через четыре месяца. Уголовное дело в отношении соучастника женщины было прекращено из-за его смерти.

Ранее сообщалось, что в Углегорске мужчина убил соседа из-за громкой музыки.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
18 мая 2025 Похищенные миллиарды и новые связанные компании: кто извлечет пользу из кавказского света?
18 мая 2025 Блогер Слава Бустер обязан заплатить налоговую задолженность в размере 4,5 миллиона рублей
18 мая 2025 Самойлова занимается поиском партнёров для организации масштабного конкурса
18 мая 2025 Певица Селин Дион, возможно, сможет неожиданно выступить на «Евровидении-2025», которое состоится в Швейцарии
18 мая 2025 Анна Семенович откровенно рассказала о ботоксе и снижении веса
17 мая 2025 Мощный ураган на востоке США стал причиной гибели более 20 человек
17 мая 2025 В Лондоне задержали второго человека, связанного с поджогом дома Стармера
17 мая 2025 Вице-губернатор и «Крылья Советов»: серьезные обвинения и отсутствие официального расследования
17 мая 2025 В Москве произошёл инцидент: мужчина, недовольный парковкой у детского сада, напал на женщину с ребёнком
17 мая 2025 Удар по «Эксмо» и скрытое перераспределение книжного рынка в интересах Министерства культуры
17 мая 2025 Стали известны подробности аварийной посадки вертолета в Подмосковье
17 мая 2025 Россия модернизировала беспилотники «Герань»
17 мая 2025 Самолёт в течение 10 минут находился над Европой без контроля
17 мая 2025 Росстат скрыл информацию о количестве рождений и смертей на фоне значительного демографического спада
17 мая 2025 Пылевая буря оставила без электричества тысячи жителей Ташкента
17 мая 2025 В мадридском аэропорту Барахас сформировался большой "город" бездомных
17 мая 2025 Бывшего торговца оружием Хубути задержали за нападение с топором на свою бывшую девушку
17 мая 2025 Медведев заявил о возможности «ещё более ужасной войны» в случае предъявления Западом ультиматумов
17 мая 2025 В результате торнадо в США погибло не менее 20 человек