Как московский генерал Росгвардии питерских оборотней крышевал

Как московский генерал Росгвардии питерских оборотней крышевал
Как московский генерал Росгвардии питерских оборотней крышевал
Совсем недавно мы писали о сотрудниках Управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, которые в своей повседневной деятельности, злоупотребляя служебным положением, вершат правосудие над малым и средним бизнесом.

То есть, фактически, занимаются обыденным рэкетом в сфере охранной безопасности. В период с 2016 года по настоящее время майор Росгвардии Максим Берекет и его верные подчиненные Алексей Кузнецов и Александр Чиж под руководством с недавнего времени начальника Центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Алексея Михайловича Васильева, воплощают хитрый план. Кстати, этот план еще в 2016 году на всех совещаниях доводил до руководителей охранного бизнеса тогда еще действующий генерал Андрей Бакуменко.

Его суть в сокращении числа охранных организаций до самого минимума в количестве не более 40 из примерно 1500, действовавших тогда на территории Петербурга и ЛО. Генерала Бакуменко уже нет в системе, а дело его продолжается – это говорит о том, что данной ситуацией по-прежнему управляет более высокий и уверенно сидящий в данной структуре сотрудник. Мы обещали вам рассказать, кто стоит над преступной группой оборотней под руководством Берекета, уничтожающей охранные предприятия города с целью монополизации рынка дружественными фирмами.

Мы говорим - конечно это товарищ из Центрального аппарата Росгвардии, начальник Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы, генерал-лейтенант Анатолий Маликов. Именно он фактически руководит группой Берекета, получает основные дивиденды от ее деятельности и защищает ее от всех возможных неприятностей! Результаты работы оборотней на лицо: мы можем увидеть, что за последние шесть лет количество охранных организаций СПб и ЛО снизилось на четверть (если в 2016 году их было примерно 1500, то по состоянию на 2022 год осталось чуть больше 1000). Большинство выбывших, благодаря деятельности оборотней, лишились лицензии и не смогли ее восстановить. Многим из тех, кто остался в строю и сохранил за собой лицензию и служебное оружие, удалось это за несколько месяцев упорных трудов и с серьезными финансовыми затратами.

Разумеется, за это время их госконтракты на охрану объектов были потеряны и теперь их охраняют фирмы, близкие к группе Берекета. Система медленно, но верно уничтожает малый и средний бизнес, монополизируя всю охранную отрасль СПб и ЛО в угоду теневым коммерческим интересам группы Берекета и ее покровителя генерала Маликова.


Распечатать
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
03 июня 2025 Кенес Ракишев и «схема года»: 7,5 миллиардов долларов, выведенных через БТА и Казкоммерцбанк
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 Россия выразила готовность к новому раунду переговоров с Украиной, при соблюдении определённых условий
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл