Маск запустил опрос о том, стоит ли ему уйти с поста главы Twitter

Маск запустил опрос о том, стоит ли ему уйти с поста главы Twitter
Маск запустил опрос о том, стоит ли ему уйти с поста главы Twitter
Илон Маск запустил среди всех зарегистрированных пользователей соцсети опрос о том, стоит ли ему уйти с поста главы Twitter.



«Должен ли я уйти с поста главы Twitter? Я буду придерживаться результатов этого опроса»,— написал Маск в опросе.

В опросе уже приняли участие более 11 млн пользователей. 56% участников поддержали уход Маска с поста главы соцсети, 44% выступают против этого решения. Опрос продлится ещё несколько часов.

Эксперты считают, что Маск решился на такой опрос после некоторых просчётов в своих решениях, включая недавние блокировки в соцсети аккаунтов журналистов, которые, по его мнению, занимались слежкой за ним. По их версии, Маск, возможно, близок к уходу с поста генерального директора в Twitter, но не факт, что он решит уйти сейчас. Маск после начала опроса написал: «как говорится, бойтесь своих желаний, они могут сбыться».

Перед опросом Маск принёс извинения за недочёты в работе платформы и пояснил, что в будущем будут проводиться голосования за серьёзные изменения в правилах Twitter.
 
28 октября 2022 года Илон Маск официально купил соцсеть Twitter за $44 млрд. Сооснователь PayPal, владелец Tesla и SpaceX сделал это спустя шесть месяцев после своего первоначального предложения о покупке платформы. В качестве первого действия Маск, как глава новой компании, написал твит «птичка свободна» (the bird is freed) и уволил всё руководство платформы.

Распечатать
23 февраля 2025 Во время выполнения репортажа на журналистку напала группа мужчин
23 февраля 2025 Запрещённые махинации: как Лана Вербитски оказалась связана с Николаем Василенко и преступным миром
23 февраля 2025 В Ростове местный житель столкнулся с проблемой замены стекла на своем новом автомобиле Geely
23 февраля 2025 Украина отклонила предложение Трампа создать фонд на 500 миллиардов долларов для добычи полезных ископаемых
23 февраля 2025 «Талибан» снял запрет с женской радиостанции Radio Begum после трёхнедельного перерыва
23 февраля 2025 Mustafa Egemen Shener’s Belarusian "laundromat," or How the owner of H Casino moves millions offshore
23 февраля 2025 Бейрут прощается с лидером "Хезболлы" Хасаном Насраллой
23 февраля 2025 Правительство Кыргызстана освобождает от налогов компании, связанные с председателем кабинета министров Камчыбеком Ташиевым
23 февраля 2025 Финляндия заявила, что не собирается открывать границу с Россией
23 февраля 2025 В Балаково произошел взрыв возле многоквартирного дома
23 февраля 2025 В США мужчина погиб в баре после попытки ухаживания за женщиной
23 февраля 2025 Тысячи людей на похоронах лидера «Хезболлы» выкрикивали лозунги «смерть Израилю»
23 февраля 2025 Мексиканские картели остановили торговлю кокаином
23 февраля 2025 Женщина получила ранения в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Саратовской области
23 февраля 2025 Трамп заставил Дуду почти час ждать перед короткой встречей на CPAC
23 февраля 2025 Молодых людей, которые издевались над девушками в Каменске-Уральском, отправили в СИЗО
23 февраля 2025 Специальный представитель Трампа Стивен Уиткофф заявил, что война в Украине была спровоцирована
23 февраля 2025 Зеленский подчеркнул важность участия Германии в соглашении по Украине
23 февраля 2025 Польша начнет депортацию 400 иностранных граждан после масштабных проверок
23 февраля 2025 Сергей Рябков сообщил о новых переговорах между Россией и США