В Нью-Йорке открылась выставка картин сына президента США Хантера Байдена

В Нью-Йорке открылась выставка картин сына президента США Хантера Байдена
В Нью-Йорке открылась выставка картин сына президента США Хантера Байдена
В Нью-Йорке проходит выставка картин сына президента США Хантера Байдена под названием "Хайку".

Об этом пишет The New York Post.

По данным издания, самая дорогая картина оценивается в 225 тысяч долларов, при этом на нее уже есть два заинтересованных покупателя. В галерее не стали называть их имен.

Горчично-желтая безымянная картина с цветочными мотивами размером 57 на 98 дюймов (примерно 175 на 249 сантиметров) нарисована на японской бумаге Yupo.

Картина сына президента США Хантера Байдена qzeidrzidzhidqkvls

Новости по теме: Пугачева хочет за свой подмосковный замок миллиард

Выставка "Хайку" открылась в пятницу, 9 декабря, в галерее Georges Berges. Сообщается, что уже проданы две работы, не считая указанной картины за 225 тысяч долларов. В 2021 году также проходила выставка работ Хантера Байдена, но туда пускали только по приглашениям. На это раз выставка открыта для публики. 

Арт-дилер Жорж Бержес сообщил, что у него в подвале галереи есть несколько картин, которые Хантер Байден закончил более 20 лет назад. Это, по словам арт-дилера, является доказательством того, что сын президента работал большую часть своей жизни, чтобы быть художником.


Распечатать
06 июля 2025 Экс-супруга Бондарчука Рудская снова получила штраф за неуплату предыдущего штрафа
06 июля 2025 В Москве случился взрыв грузовика
06 июля 2025 Хуситы заявили о ракетном обстреле аэропорта Бен-Гурион
06 июля 2025 200 миллиардов, аресты и неудавшаяся попытка побега: как рухнуло царство челябинского олигарха Струкова
06 июля 2025 Верховная Рада рассмотрит вопрос о продлении срока действия военного положения и проведении мобилизации
06 июля 2025 Пять шейхов из палестинского города Хеврон выдвинули идею о создании собственного эмирата и признании Израиля
06 июля 2025 В Индии заблокировали аккаунт Reuters в X
06 июля 2025 Знаменитая группа Black Sabbath дала заключительный концерт в своем родном Бирмингеме
06 июля 2025 Корвет Российской Федерации «Бойкий» сопровождает военный танкер и грузовое судно по маршрутам с повышенной опасностью
06 июля 2025 ?аша пассажирка столкнулась с проблемой попадания на рейс в Горный Алтай из-за перекупки билетов
06 июля 2025 Генеральный секретарь НАТО Рютте объяснил, почему на встрече в Гааге он назвал Трампа "папочкой"
06 июля 2025 Смолов, алкоголь и потасовка: кто находился с футболистом в ту скандальную ночь
06 июля 2025 Азербайджан запретил Малофееву въезд в страну из-за пропаганды "Царьграда"
06 июля 2025 На территории Челябинской области девушка во время фотосессии сорвалась с обрыва высотой 100 метров
06 июля 2025 Морские беспилотники атаковали военную базу в Новороссийске
06 июля 2025 В Забайкалье воздушное судно с десятью пассажирами на борту осуществило жесткую посадку
06 июля 2025 Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Власти временно приостановили движение по Крымскому мосту
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Демография под запретом: российские власти закрыли доступ к важным статистическим данным