Пьяный житель Омска потерял 600 тысяч рублей, пытаясь вызвать проститутку

Пьяный житель Омска потерял 600 тысяч рублей, пытаясь вызвать проститутку
Пьяный житель Омска потерял 600 тысяч рублей, пытаясь вызвать проститутку
В один из томных вечеров омич выпивал алкогольные напитки и проводил время на сайтах знакомств.

В какой-то момент мужчина увидел предложение от девушки, сексуальные услуги которой можно было купить за деньги, но, позвонив, он лишился крупной суммы. Подробности передает Управление МВД России по региону.

28-летний потерпевший обратился в отдел полиции № 6 города Омск. Правоохранителям парень сообщил, что вечером он употреблял спиртное и просматривал веб-ресурсы для общения с противоположным полом. В какой-то момент молодой человек наткнулся на объявление, по которому можно было заказать интим. Недолго думая, похотливый молодой человек позвонил по указанному номеру и договорился о встрече со жрицей любви, которая попросила 2 тысячи рублей в виде предоплаты. Клиент отправил всю сумму, однако на свидание к нему никто не приехал.

Немного позже заказчику перезвонил неизвестный, который представился администратором сайта. Тот сказал парню, что ему необходимо перевести ещё 12 800 рублей за некую «страховку». Омич согласился и на это требование. Тогда аферист почувствовал слабину своей жертвы и начал набирать обороты: он звонил вновь и вновь, постоянно требуя финансы. На следующее утро мужчина понял, что отправил мошеннику 600 тысяч рублей. Примечательно, что он даже не помнит на что конкретно отослал деньги, так как был сильно пьян. По факту произошедшего возбуждено дело о мошенничестве, совершенном в крупном размере. Злоумышленнику может грозить до 6 лет лишения свободы.   

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Коми арестовали экс-учителя, который назвал взрыв моста в Крыму подарком к дню рождения Владимира Путина.


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"