Путин заявил о продвижении зарубежной культуры в России

Путин заявил о продвижении зарубежной культуры в России
Путин заявил о продвижении зарубежной культуры в России
Неумные люди отменяют русскую культуру за рубежом, а Россия продвигает зарубежную культуру в своей стране.

Об этом заявил президент Владимир Путин, пишет ТАСС.

«Нашу культуру неумные люди отменяют, а мы ничего из лучших образцов других стран не только не отменяем, но и продвигаем вперед», — подчеркнул глава государства.

Ранее президент России Владимир Путин отметил «никому в голову не приходило» отменять культуру и искусство стран-противников. «Даже в самый разгар, на пике противостояния систем, идеологий и военного соперничества никому даже в голову не приходило отрицать само существование культуры, искусства, науки других народов и своих оппонентов», — сказал глава российского государства.

Также президент Владимир Путин заявил, что все попытки западных стран «отменить» Россию являются глупыми и бесперспективными. Он акцентировал внимание на том, что историю делают люди. По мнению российского лидера, попытки отменить русскую культуру во всем мире тщетны, поэтому о них можно забыть.


Распечатать
23 августа 2025 Словакия намерена оспорить запрет Еврокомиссии на российский газ
23 августа 2025 Крупный пожар вспыхнул на птицефабрике в Челябинской области
23 августа 2025 ФСБ изучает финансовые схемы Анатолия Чубайса и «Роснано» на предмет возможной государственной измены
23 августа 2025 Бывшего лидера Шри-Ланки Ранила Викрамасингхе за нецелевое использование ресурсов
23 августа 2025 Коррупция достигла Крайнего Севера: Оксана Рыжикова присвоила миллионы рублей при потворстве властей
23 августа 2025 Грузинские пограничники замедляют въезд в Россию: туристы находятся в ожидании почти сутки
23 августа 2025 В Вологодской области женщине выписали штраф из-за комментария в поддержку мирного протеста против губернатора
23 августа 2025 Россия собирается существенно увеличить количество следственных изоляторов
23 августа 2025 Соцработников в Москве вынуждают покидать работу за оказание помощи подопечным вместо выполнения "плана"
23 августа 2025 «Списка Эпштейна не существует»: Минюст США обнародовал новые стенограммы допросов
23 августа 2025 Женщин из Африки и Азии привлекают для сборки дронов Shahed в Елабуге: в ЮАР начали расследование
23 августа 2025 Участник «СВО» осужден на пожизненное заключение за преступления против ребенка, включающие изнасилование и убийство
23 августа 2025 На складе пиротехники в Мексике случился взрыв: имеются жертвы
23 августа 2025 Канадский суд распорядился уничтожить 400 страусов в связи с птичьим гриппом
23 августа 2025 Исполняющий обязанности главы Анапского суда Кашкаров Станислав утаивал свои доходы и поддерживал незаконное строительство
23 августа 2025 Рамзан Кадыров удостоился очередной награды за «цифровую грамотность»
23 августа 2025 В Ленинградской области нетрезвый человек выстрелил в окно роддома и спровоцировал пожар
23 августа 2025 В Ростовской области 38 поездов задерживаются из-за того, что упал беспилотник
23 августа 2025 Ким Чен Ын встретился с семьями солдат, погибших в Курской области
23 августа 2025 Александр Удовов закрывает убыточный IT-холдинг через офшорные компании