Жириновский хочет забрать демонтированную скульптуру Аленушки себе

Жириновский хочет забрать демонтированную скульптуру Аленушки себе
Жириновский хочет забрать демонтированную скульптуру Аленушки себе
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в своем Telegram-канале выразил готовность забрать себе скульптуру Аленушки.

«Алёнушка не уродливая, а вполне нормальная скульптура. Женщины не обязаны соответствовать «стандарту» красоты», — написал он.

По его словам, раз жителям Нововоронежа эта статуя не пришлась по вкусу, его партия готова разместить ее на одном из своих объектов.

«А пока я повесил её фото на дверях своей приемной в Госдуме», — добавил он.

 rqixzideeihvls

Новости по теме: На базе отдыха во Львовской области женщина убила двух маленьких дочерей и застрелилась

18 декабре в Нововоронеже торжественно открыли памятник Аленке – основательница села Новая Аленовка, которому исполняется 250 лет. Однако монумент больше напугал, чем порадовал местных жителей.

После многочисленных насмешек в Сети местные власти приняли решение демонтировать памятник.

Экс-регионал Царев захотел установить памятник в Крыму для привлечения туристов.


Распечатать
22 июня 2025 Трамп выступил с речью к нации после нападения на Иран
22 июня 2025 Польские таксисты объявляют крупномасштабный протест в Варшаве
22 июня 2025 Соединенные Штаты нанесли удары по ядерным объектам Ирана
22 июня 2025 Иран осуществил запуск баллистической ракеты в направлении Хайфы
22 июня 2025 В Пермском крае участник "СВО" совершил кражу карты у сослуживца и израсходовал средства
22 июня 2025 Британская полиция продолжает искать пропалестинских активистов, причастных к повреждению самолетов на авиабазе
21 июня 2025 Солдат из Белгородской области застрелил своего товарища по службе и сдался военной полиции
21 июня 2025 Волонтёры сообщают о массовом удержании украинцев в подвале на границе с Грузией
21 июня 2025 Бывший руководитель строительной компании в Хакасии предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве с дольщиками
21 июня 2025 Лукашенко освободил Сергея Тихановского в ходе переговоров с представителем Трампа
21 июня 2025 В Бурятии осудили предпринимателя, который потратил 350 тысяч рублей государственной поддержки на личные нужды
21 июня 2025 Суд заочно приговорил бывшего президента Туниса к 22 годам лишения свободы за подрыв безопасности страны
21 июня 2025 Протоирей Андрей Ткачёв предложил решать проблемы с демографией с помощью молитвы, а не финансовыми выплатами
21 июня 2025 Зеленский пообещал усилить санкции против граждан Украины, сотрудничающих с Россией
21 июня 2025 Трамп меняет стратегию и отправляет специального посланника в Минск для укрепления отношений с Беларусью
21 июня 2025 В Минске освободили группу оппозиционеров и активистов после переговоров с американской делегацией
21 июня 2025 «Роснефть» ожидает снижение цены на нефть до 45 долларов
21 июня 2025 Израиль сохраняет конфиденциальность своих планов в отношении Ирана
21 июня 2025 В Москве произошло крупное ДТП с участием Ferrari и трёх автомобилей
21 июня 2025 Хуситы пригрозили атаковать американские суда в Красном море в ответ на поддержку Израиля США