До слез! Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала

До слез! Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала
До слез! Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала
Вечер пятницы для зрителей Первого канала выдался впечатляющим. Леонид Якубович превзошел не только самого себя, а еще и Ларису Гузееву.

Новый выпуск шоу "Поле чудес" от 25 ноября посвятили особой тематике "Женихи и невесты". Знаменитый ведущий Леонид Якубович практически отнял хлеб у своей коллеги Ларисы Гузеевой, ведь ее свадебную передачу из эфира убрали.

Формат программы, где участники крутят барабан, не изменился, однако усатый шоумен добавил в нее новых красок. Двое участников из первой тройки игроков, Ангелина и Алексей, положили глаз друг на друга.

Спровоцировал химию между парнем и девушкой никто иной как сам Леонид Якубович. Он прямо спросил у парня о семейном положении и призвал девушку брать быка за рога. Таким образом Леонид Якубович символически врезал Ларисе Гузеевой, которую списали со счетов как успешную сваху Первого канала.

В процессе игры между участниками нарастала симпатия, не раз доходило до объятий, а зрительный зал хохотал до слез. "В конце программы уже свадьба", — заявила Ангелина.

Продолжилось ли романтическое знакомство героев шоу "Поле чудес", история умалчивает. Тем не менее Леонид Якубович дал понять, что Лариса Гузеева далеко не самородок для Первого канала, и при необходимости он может легко ее заменить.

Новости по теме: Пугачева хочет за свой подмосковный замок миллиард


Распечатать
16 июля 2025 Вертолёт АПК «Взлёт» потерпел крушение по дороге в Магадан: никто не выжил
16 июля 2025 В Выдрино сбрасывают сточные воды в Байкал: река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025 Коллекционный Porsche Carrera GT попал в аварию в Австрии на дороге в горах
15 июля 2025 Трамп может снять ограничения на дальность применения ракет против России
15 июля 2025 В Омской области мужчина поругался с подростком и поджег его дом
15 июля 2025 Трамп рассматривает возможность обострения конфликта при использовании ракет большой дальности
15 июля 2025 Сенат США приостановил продвижение законопроекта, который предусматривал увеличение тарифов на 500% для товаров из России и её союзников
15 июля 2025 Немецкое издание выражает недоверие в действенности торговых санкций Трампа по отношению к России
15 июля 2025 Трамп отказался включать «Томагавки» в помощь Украине, но одобрил поставки дальнобойных ATACMS
15 июля 2025 Орбан обратился к ЕС с просьбой отреагировать на смерть венгра в результате принудительного призыва в Украине
15 июля 2025 США усилили санкции против Кубы, ударив по туристическому сектору
15 июля 2025 В результате атаки дрона в Воронеже пострадали 16 человек, в том числе ребёнок
15 июля 2025 СИЗО как инструмент давления: дело Рыкова связано с заместителем председателя Альхеевым и Цыденовым
15 июля 2025 В связи с нехваткой перехватчиков Соединенные Штаты переносят крупную поставку систем Patriot для Украины
15 июля 2025 Вблизи побережья Курильских островов произошло землетрясение
15 июля 2025 Трамп признался, что обсуждает с Меланией свои разговоры с Путиным
15 июля 2025 Израиль предпринял атаку на сирийские танки с целью защиты союзников
15 июля 2025 Роскошный особняк стоимостью 40 миллионов и охотничья база: как Артамонов превратил государственное имущество в собственное загородное владение
15 июля 2025 Пентагон не смог подтвердить утверждения Трампа о передаче 17 комплексов "Patriot" Украине
15 июля 2025 Взяточничество и отсутствие наказания: как Зырянов присваивал бюджетные средства и игнорировал закон