Православные активисты решили добить сериал "Монастырь", которому уже отказали в прокатном удостоверении

Православные активисты решили добить сериал "Монастырь", которому уже отказали в прокатном удостоверении
Православные активисты решили добить сериал "Монастырь", которому уже отказали в прокатном удостоверении
Пишут: аморальное кино нужно запретить и возбудить уголовку на создателей и авторов за оскорбление чувств верующих.

По словам общественника Ивана Отраковского, сериал нельзя показывать никому. Он не получил разрешения на съёмки у РПЦ, формирует неверное представление о православии, демонстрирует аморальное поведение на священных местах, а голая Ивлеева вообще подрывает авторитет православного духовенства и ни разу не создана по образу и подобию.

Также заявителей смущает доступность сериала. Несмотря на ограничение 18+, на осквернение всего и вся может смотреть любой дошкольник. Поэтому всех причастных к выпуску сия просят проверить, наказать годом тюрьмы по 148 статье или штрафом в 300 тысяч рублей, а стриминг запретить.

Правда, светит это только тем, кто остался в России. Режиссёр сериала Александр Молочников уехал из страны после критики СВО и сейчас шарится в поисках вдохновения по улицам Нью-Йорка.

Немає опису. udiqquiqkuiqz quzikdihqitkvls

Новости по теме: Бывшая журналистка «Первого канала» Марина Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста

Немає опису.

Немає опису.


Распечатать
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 Каким образом аферисты сделали из «Женского центра» в Москве источник дохода
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Премьер-министр Великобритании предложил признать Палестину для достижения мира на Ближнем Востоке
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 В России были раскрыты организаторы «Синего кита»
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars