Российская пенсионерка облила соседку кислотой из-за неработающего телевизора

Российская пенсионерка облила соседку кислотой из-за неработающего телевизора
Российская пенсионерка облила соседку кислотой из-за неработающего телевизора
В Подмосковье пенсионерка облила свою соседку кислотой из-за неработающего телевизора.

Об этом  «Московский комсомолец».

По информации издания, в воскресенье, 20 ноября, 76-летняя жительница поселка Мишеронский городского округа Шатура заподозрила свою соседку по лестничной площадке в повреждении телевизионной антенны. Пожилая россиянка постучалась к 41-летней знакомой в дверь и выплеснула ей в лицо из трехлитровой банки темно-коричневую жидкость. Остатками неизвестного вещества пенсионерка испачкала дверь.

Скорая помощь госпитализировала пострадавшую, которая пожаловалась, что у нее сильно щиплет глаза, лицо, шею и ноги, пишет издание. Прибывшие на место полицейские не смогли достучаться до пенсионерки. Они связались с сыном пожилой женщины с просьбой забрать ее к себе, однако мужчина так и не приехал.

По данным портала, ранее пенсионерка подбрасывала соседям под двери кости, а также вылила на пол подъезда несколько пузырьков ацетона. Некоторые жильцы дома также предположили, что пожилая женщина могла сама повредить свою телевизионную антенну.

Новости по теме: В Якутске прохожий поймал выпавшего с 12-го этажа ребенка

Auto Copied

Распечатать
24 февраля 2025 В Польше задержали мужчину, который пытался украсть велосипед, чтобы поехать ночью за кебабом
24 февраля 2025 "Жилищный рынок трещит по швам": в Польше выставлено на продажу рекордное количество квартир
24 февраля 2025 Главный провал на выборах в Германии: партия Шольца утратив 9,7% голосов
24 февраля 2025 Теннисистка Мирра Андреева установила рекорд, завоевав победу на турнире WTA 1000 в возрасте 17 лет
24 февраля 2025 Иркутск задыхается: как при Руслане Болотове город стал ареной борьбы за землю
23 февраля 2025 Пассажиры рейса Utair в Дубае ждут вылета в Москву уже более пяти часов
23 февраля 2025 США ожидают возвращение бизнеса в Россию после заключения мирных соглашений по Украине
23 февраля 2025 «Потеряли там кучу денег»: американские нефтяные компании сворачивают деятельность в России
23 февраля 2025 В Государственной Думе предложили снять женщин с государственных должностей для повышения демографических показателей
23 февраля 2025 Россия планирует построить нефтеперерабатывающий завод и электростанцию в Мьянме
23 февраля 2025 Кириллу Дмитриеву поручили восстановление экономических отношений с США
23 февраля 2025 Самолет компании American Airlines посадили в Риме из-за угрозы взрыва
23 февраля 2025 "Альтернатива для Германии" может стать ведущей силой, если Фридрих Мерц не оправдает надежд
23 февраля 2025 В Нидерландах школьники знакомятся с исламом через посещение мечетей
23 февраля 2025 После землетрясения на Гаити миллиарды долларов помощи попали в распоряжение НПО и американских компаний
23 февраля 2025 ХДС/ХСС одерживает победу на внеочередных выборах в Бундестаг: "Альтернатива для Германии" занимает второе место
23 февраля 2025 Белорусская пенсионерка была арестована в Петербурге за критику Лукашенко
23 февраля 2025 В Ватикане сообщили о значительном ухудшении состояния Папы Римского Франциска
23 февраля 2025 Бывший сотрудник Министерства обороны отправился на фронт, чтобы не предстать перед судом
23 февраля 2025 Израиль потребовал полной демилитаризации южной Сирии для обеспечения безопасности на Голанских высотах