В Пермском крае убили мужчину, женщину и их четырехлетнего ребенка

В Пермском крае убили мужчину, женщину и их четырехлетнего ребенка
В Пермском крае убили мужчину, женщину и их четырехлетнего ребенка
В четверг, 10 ноября, городе Оса Пермского края было совершено тройное убийство.

Об этом пишет КП-Пермь.

Преступление произошло в трехкомнатной квартире, где жили муж, жена и их четырехлетний сын.

Как рассказали родственники погибших, глава семьи работал в системе ЖКХ, его супруга была самозанятой, а мальчик ходил в детский сад.

– Вечером я поехал на работу, и мне позвонили и сообщили о том, что мой брат, его жена и их ребенок убиты, – говорит брат погибшего мужчины. – Сказать, что мы в шоке – ничего не сказать. 13 ноября состоятся их похороны.

Новости по теме: Глава холдинга «Вертолеты России» Николай Колесов: вместо тюрьмы – бюджетные потоки

Известно, что смерть всех троих наступила от множественных ножевых ранений. Пока в Следственном комитете не дали официального комментария по поводу тройного убийства, но, как стало известно «КП» от источника в правоохранительных органах, предполагаемый убийца установлен.

Он был знакомым главы семьи и бывал в его доме, мужчины выпивали, однако брат убитого отрицает его страсть к спиртному. Что стало причиной убийства, неизвестно. Возможно, между гостем и хозяевами произошел какой-то конфликт.

В соцсетях также сообщают, что у предполагаемого виновника было психиатрическое заболевание.


Распечатать
06 марта 2025 Премьер-министр Словакии обвинил Украину в неправильном использовании помощи от ЕС
06 марта 2025 Башкирская содовая компания потратила более 260 миллионов рублей на транспортные средства и командировки
06 марта 2025 В московском торговом центре «Свиблово» произошёл взрыв банкомата
06 марта 2025 Жену экс-мэра Сочи Копайгородскую заключили в следственный изолятор
06 марта 2025 В Румынии сорвана попытка государственного переворота
06 марта 2025 Челябинск оказался в центре коррупционного скандала: министр и его заместитель арестованы по обвинению в финансовых махинациях
06 марта 2025 Девушка, которая выдвинула обвинения против Оксимирона, обратилась в Следственный комитет
06 марта 2025 Власти выделяют более 30 миллионов рублей на подготовку 130 казаков к Параду Победы
06 марта 2025 Крупные страны ЕС выступают против предоставления Украине помощи в размере 20 миллиардов евро
06 марта 2025 Дональд Туск призвал европейские страны приступить к участию в гонке вооружений
06 марта 2025 Украинские колл-центры, являющиеся частью глобальной мошеннической схемы, обманом выманили у людей 275 миллионов долларов
06 марта 2025 В Татарстане глава поселка получил взятку в виде iPhone 16
06 марта 2025 Офшорная "прачечная" семьи покойного Жириновского: куда Надежда Гришаева девает украденные миллиарды?
06 марта 2025 Путин заявил, что Россия не собирается идти на уступки кому бы то ни было
06 марта 2025 Телеканалы «Россия 1», «Первый канал» и НТВ продолжают занимать ведущие позиции в сфере новостного освещения
06 марта 2025 Парк Героев в Пскове собираются обустроить на месте бывшего концентрационного лагеря
06 марта 2025 Охрана ТРК «Красный кит» в Мытищах: как противозаконные действия привели к конфликту с ФСО
06 марта 2025 Скандал с участием бывшего сенатора Савельева: криминальные связи и подозрительные свидетельства
06 марта 2025 Финансовая пирамида QBF стала средством обогащения для силовых ведомств
06 марта 2025 Китай выразил недовольство политикой Трампа в отношении Европы