Банду 19-летних скиммеров задержали в Мытищах — благодаря их же собственной тупости

Банду 19-летних скиммеров задержали в Мытищах — благодаря их же собственной тупости
Банду 19-летних скиммеров задержали в Мытищах — благодаря их же собственной тупости
Ребята делали миллионы, но попались на оплате продуктов веером краденых банковских карт.

Левый пластик одногодки Даня, Арина и Егор покупали в даркнете. Хитрыми уловками писали на нём чужие данные и снимали нал — 2,5 млн только в день задержания. С которыми они и отправились в продуктовый мытищинского ТЦ.

Крайне осторожные — они набрали вкусненького и совсем не привлекая внимания начали оплачивать всё это пасьянсом из карт: много раз по 999 рублей, чтобы не вводить ПИН-код. Кассир всё сразу поняла и вызвала полицию. Троицу задержали, нашли у них сотню карточек и много пятитысячных. Теперь им предстоит объяснить товарищу майору, какой Гудини их научил трюкам и почему они так плохо выступают на публике.

Немає опису. qzkiqhqiqkkiqex qhzidtqidehiqhuvls

Немає опису.


Распечатать
07 июля 2025 Известный боксёр Башкиров скончался из-за болезни
07 июля 2025 Первый канал убрал упоминание об Украине из повторного эфира программы «Что? Где? Когда?»
07 июля 2025 В Санкт-Петербурге возникли трудности с оплатой и транспортом из-за перебоев в связи
07 июля 2025 Израиль намерен отправить 54 тысячи повесток учащимся религиозных ешив
07 июля 2025 В Хибинах была спасена очередная туристическая группа
06 июля 2025 В Индии заблокировали аккаунт Reuters в X
06 июля 2025 Хуситы заявили о ракетном обстреле аэропорта Бен-Гурион
06 июля 2025 200 миллиардов, аресты и неудавшаяся попытка побега: как рухнуло царство челябинского олигарха Струкова
06 июля 2025 Верховная Рада рассмотрит вопрос о продлении срока действия военного положения и проведении мобилизации
06 июля 2025 Пять шейхов из палестинского города Хеврон выдвинули идею о создании собственного эмирата и признании Израиля
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Знаменитая группа Black Sabbath дала заключительный концерт в своем родном Бирмингеме
06 июля 2025 ?аша пассажирка столкнулась с проблемой попадания на рейс в Горный Алтай из-за перекупки билетов
06 июля 2025 Экс-супруга Бондарчука Рудская снова получила штраф за неуплату предыдущего штрафа
06 июля 2025 Смолов, алкоголь и потасовка: кто находился с футболистом в ту скандальную ночь
06 июля 2025 Азербайджан запретил Малофееву въезд в страну из-за пропаганды "Царьграда"
06 июля 2025 На территории Челябинской области девушка во время фотосессии сорвалась с обрыва высотой 100 метров
06 июля 2025 В Забайкалье воздушное судно с десятью пассажирами на борту осуществило жесткую посадку
06 июля 2025 Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Власти временно приостановили движение по Крымскому мосту