В Николаеве штурмом взяли порностудию с дюжиной полуголых моделей

В Николаеве штурмом взяли порностудию с дюжиной полуголых моделей
В Николаеве штурмом взяли порностудию с дюжиной полуголых моделей
В Николаеве разоблачили порностудию, в которой насчитывалось около 15-20 моделей. Девушки жили по строгим правилам, чтобы не раскрыть местоположение своей работы, однако это не помогло. 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Николаева. 

Порностудия в Николаеве. Фото: Нацполиция quqiukiqqidtrvls

"Николаевские детективы и оперативники Управления стратегических расследований пресекли деятельность онлайн-порностудии. Организовал работу студии 30-летний николаевец. Также на него работали две администраторши и около 15 моделей, которые в режиме реального времени демонстрировали клиентам обнаженные части тела и имитировали действия сексуального характера, за что получали денежные средства. В результате ряда обысков полицейские изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны, черновые записи, а также около 100 тысяч гривен, 3 000 долларов и 1 000 евро", - указано в сообщении.

Порностудия в Николаеве. Фото: Нацполиция

Новости по теме: Лукашенко заявил, что его сын лично извинился перед «вагнеровцами»

Чтобы накрыть студию, пришлось совершить рейд при помощи КОРД. Установлено, что на жителя Николаева работали два администратора - девушки 26 и 34 лет.

Для своей деятельности, организаторы арендовали офис, в который купили мебель, компьютеры, провели интернет и закупили веб-камеры. С их помощью курировалась "работа" моделей, чей рабочий день мог составлять до 16 часов, а получали за это от 100 долларов за полчаса. 

Порностудия в Николаеве. Фото: Нацполиция

В целях конспирации девушкам запрещалось говорить по-русским или на украинском, а также слушать украинскую музыку в эфире и прочее.

Всего в порностудии и по местам проживания сотрудников и сотрудниц были проведены около 20 обысков. 

Порностудия в Николаеве. Фото: Нацполиция

Семи лицам (организатору, администраторам и исполнителям) сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 301 УК Украины "Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов, совершенные повторно и по предварительному сговору группой лиц", за это им грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, в Николаеве правоохранители разоблачили сеть онлайн-порностудий, чей доход в месяц составлял более 2,5 млн гривен. В онлайн-видеотрансляциях откровенного и порнографического содержания через разные сайты участвовали более 70 девушек.


Распечатать
23 февраля 2025 Тысячи людей на похоронах лидера «Хезболлы» выкрикивали лозунги «смерть Израилю»
23 февраля 2025 В Ростове местный житель столкнулся с проблемой замены стекла на своем новом автомобиле Geely
23 февраля 2025 Украина отклонила предложение Трампа создать фонд на 500 миллиардов долларов для добычи полезных ископаемых
23 февраля 2025 «Талибан» снял запрет с женской радиостанции Radio Begum после трёхнедельного перерыва
23 февраля 2025 Mustafa Egemen Shener’s Belarusian "laundromat," or How the owner of H Casino moves millions offshore
23 февраля 2025 Бейрут прощается с лидером "Хезболлы" Хасаном Насраллой
23 февраля 2025 Правительство Кыргызстана освобождает от налогов компании, связанные с председателем кабинета министров Камчыбеком Ташиевым
23 февраля 2025 Финляндия заявила, что не собирается открывать границу с Россией
23 февраля 2025 В Балаково произошел взрыв возле многоквартирного дома
23 февраля 2025 Во время выполнения репортажа на журналистку напала группа мужчин
23 февраля 2025 Полиция Каменска-Уральского задержала виновных в жестоком избиении девушек только спустя полтора месяца
23 февраля 2025 Мексиканские картели остановили торговлю кокаином
23 февраля 2025 Женщина получила ранения в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Саратовской области
23 февраля 2025 Трамп заставил Дуду почти час ждать перед короткой встречей на CPAC
23 февраля 2025 Молодых людей, которые издевались над девушками в Каменске-Уральском, отправили в СИЗО
23 февраля 2025 Специальный представитель Трампа Стивен Уиткофф заявил, что война в Украине была спровоцирована
23 февраля 2025 Зеленский подчеркнул важность участия Германии в соглашении по Украине
23 февраля 2025 Польша начнет депортацию 400 иностранных граждан после масштабных проверок
23 февраля 2025 Сергей Рябков сообщил о новых переговорах между Россией и США
23 февраля 2025 В США мужчина погиб в баре после попытки ухаживания за женщиной