Криминальный авторитет Марат Хисамов: что известно об одном из главарей ОПГ «Филатовские»

Криминальный авторитет Марат Хисамов: что известно об одном из главарей ОПГ «Филатовские»
Криминальный авторитет Марат Хисамов: что известно об одном из главарей ОПГ «Филатовские»
Марат Хисамов – криминальный авторитет и один из лидеров скандально известного в Ульяновске ОПГ «Филатовские». Хотя в настоящее время он позиционирует себя как респектабельного гражданина своей страны: успешный и богатый бизнесмен с кучей имущества, спортсмен и глава федерации спортивной борьбы в Ульяновской области. Так, кто же он на самом деле? Где правда?

Что известно о Марате Ильгизовиче?

На поверхности мы видит весьма уважаемого бизнесмена и спортивного деятеля в масштабах Ульяновской области. В качестве руководителя областной спортивной федерации он выступает на телевидении, участвует в публичных мероприятиях, активно пропагандирует молодежный спорт и т.д, и т.п.

 qhxihhidrihevls

Марат Хисамов весьма и весьма богатый человек. Он владеет большим количеством недвижимости. В его арсенале имущества имеется многое: и куча квартир, и земельные участки, и дом, и нежилые помещения, и гараж, и даже магазин.

 

Что известно о компаниях Хисамова: имеются много настораживающих факторов, указывающих на фиктивность организаций

Бизнесмен является соучредителем ряда сомнительных компаний, которые имеют явные признаки фиктивности. В частности, речь идет о следующих компаниях:

«Мир Инвест» – общество с ограниченной ответственностью с почти минимальным статусным фондом в 20 тысяч рублей, в котором, по данным ФНС за прошлый год, зафиксирована нулевая численность сотрудников. При этом выручка за 2021-й год составила 6 миллионов рублей, а вот в 2020-м выручки вообще не было. У Хисамова 25% фирмы.

Новости по теме: Глава холдинга «Вертолеты России» Николай Колесов: вместо тюрьмы – бюджетные потоки

Убыток компании в 2021-м году составил 4,5 миллиона рублей. Совокупные активы равны 25,4 миллиона рублей, а вот чистые активы отрицательные и составляют минус 5,3 миллиона рублей.

«Ивла-Айс» – общество с ограниченной ответственностью также с минимальным уставным капиталом в размере 10 тысяч рублей и лишь одним сотрудником. Хисамов является владельцем 25% компании.

Выручка за 2021-й год составила 11,5 млн рублей, а прибыль за год упала на 63% и составила 941 тыс рублей. Совокупные активы равны 12,4 млн рублей, а вот чистые активы составили всего лишь 10 тысяч рублей.

«Армада» – еще одно общество с ограниченной ответственностью со статусным капиталом в 100 тысяч рублей, но опять же, всего лишь одним официальным сотрудником. При этом выручка компании за прошлый год составляет 6,7 млн рублей, хотя в позапрошлом году выручки не было вообще. Хисамову принадлежит 21% данного ООО.

Теги:

Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Бурятии расследуется коррупция в дорожной сфере после ареста бывшего министра Александра Гоге
15 мая 2025 Андрей Мордвичев был назначен главнокомандующим Сухопутными войсками России после отставки Олега Салюкова
15 мая 2025 Российская делегация встретилась с министром иностранных дел Турции
15 мая 2025 Денис Фролов распродает акции «Группы Астра» на миллиарды и усиливает своё влияние в государственном секторе
15 мая 2025 В Москве задержали девушку, угрожавшую взорвать банк
15 мая 2025 Защите Алексея Копайгородского не удалось изменить меру пресечения в суде
15 мая 2025 В Новосибирске будет снесено шесть недостроенных школ, проектирование которых осуществлял Отто Сопроненко
15 мая 2025 Компания семьи Александра Ткачева стремится расширить земельный банк в Каневском районе
15 мая 2025 Берлинский университет не сможет привлечь пропалестинских активистов к ответственности за участие в беспорядках
15 мая 2025 Подрядчик из «черного списка» снова получил контракт на ремонт дорог в Томске
15 мая 2025 В Москве женщина угрожает устроить самоподрыв в офисе микрофинансовой компании
15 мая 2025 Юрий Трутнев обвиняет окружение Сергея Чемезова в неудаче проекта самолёта «Байкал»
15 мая 2025 В Москве задержали и арестовали издателей за распространение запрещенной квир-литературы
15 мая 2025 Роскосмос требует от бывших подрядчиков возмещения ущерба в размере 156 миллионов рублей
15 мая 2025 Кенес Ракишев использует связи Кадырова для приобретения нефтяных активов Казахстана
15 мая 2025 Мошенники отмыли 27 миллиардов долларов через Telegram, прикрываясь криптовалютой
15 мая 2025 Заместители Сергея Логинова раскрывают подробности теневых схем в налоговой службе
15 мая 2025 Суд удалил журналистов перед рассмотрением дела об аресте сотрудников издательства ЭКСМО
15 мая 2025 Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов старается сохранить жизнеспособность своей партии, активно критикуя ЛДПР