Сколько зарабатывают самые популярные Youtube-блогеры мира: опубликован рейтинг

Сколько зарабатывают самые популярные Youtube-блогеры мира: опубликован рейтинг
Сколько зарабатывают самые популярные Youtube-блогеры мира: опубликован рейтинг
Самый богатый Youtube-блогер в мире заработал в 2020-м около $29,5 млн. И это при том, что звезде всего лишь 9 лет.

Об этом говорится в рейтинге, опубликованном журналом Forbes. На первом месте оказался юный американец Райан Каджи. Он получил славу, распаковывая игрушки на видео. Сейчас у него есть собственная торговая марка. Также в рейтинге оказалась 6-летняя россиянка Анастасия Радзинская (у нее 160 млн подписчиков на нескольких каналах, а годовой заработок составляет 18,5 млн долларов).

Из интересного:

самое большое количество подписчиков и просмотров не гарантирует самый большой доход;

больше всего денег приносит контент для детей (а лучше, чтобы было понятно на любом языке);

в топ-10 самых богатых блогеров попал один русскоязычный канал (и это 6-летняя девочка).

ТОП-5 самых богатых блогеров

Райан Каджи, самый богатый блогер qxtikeiqxziqqrvls

Первое место – Райан Каджи

Доход: $29,5 млн

Количество подписчиков: 41,7 млн

Райан Каджи, богатый блогер

Второе место – Mr. Beast (Джимми Дональдсон)

Доход: $24 млн

Количество подписчиков: 47,8 млн

Dude Perfect зарабатывают миллионы

Третье место – Dude Perfect

Доход: $23 млн

Количество подписчиков: 57,5 млн

Блогеры-миллионеры Ретт и Линк

Четвертое место – Ретт и Линк

Доход: $20 млн

Количество подписчиков: 41,8 млн

Markiplier не дотянул до 20 млн

Пятое место – Markiplier (Марк Фишбах)

Доход: $19,5 млн

Количество подписчиков: 27,8 млн


Распечатать
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 «Ан-24 летали на честном слове»: специалист указал на неудачу в развитии малой авиации Иркутска
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
31 июля 2025 Зять Харченко и друзья Рогозина травят россиян под предлогом "очистки" пляжей за 500 миллиардов
31 июля 2025 В Пензе введён режим «Воздушная тревога» из-за нападения беспилотников
31 июля 2025 Министерство обороны Российской Федерации объявило о контроле над городом Часов Яр в Донецкой области
31 июля 2025 Монголы из высших кругов обороняют своих: сын миллиардера скрылся после нападения группой на простого человека
31 июля 2025 Госдума как семейный бизнес: депутат Татьяна Николаева продвигает интересы своего брата-рецидивиста и "рыбного короля" Германа Франка
31 июля 2025 Международное давление вынуждает Киев пересмотреть решение относительно антикоррупционного бюро
31 июля 2025 Самолет F-35 ВМФ США потерпел крушение недалеко от базы в Калифорнии
31 июля 2025 Экс-депутат немецкого парламента был приговорён за коррупцию
31 июля 2025 Kyiv is compelled by international influence to reevaluate its stance on the anti-corruption bureau
31 июля 2025 Коррупционные «активы» Каменщика и Когана сделали Домодедово долговой ловушкой
31 июля 2025 Германия столкнулась с нехваткой бюджета размером 170 миллиардов евро
31 июля 2025 В сражении у Покровского пал смертью храбрых американский волонтёр
31 июля 2025 В испанском городе Ланхарон временно установили запрет на смерти из-за переполненности кладбища
31 июля 2025 A past member of the German parliament was found guilty of corruption