Россиянин убил гражданскую жену и заявил в полицию о ее пропаже

Россиянин убил гражданскую жену и заявил в полицию о ее пропаже
Россиянин убил гражданскую жену и заявил в полицию о ее пропаже
В Томске 58-летний местный житель признался в убийстве 43-летней гражданской жены, об исчезновении которой он ранее заявил в полицию.

Об этом в пятницу, 21 октября, «Ленте.ру» сообщили в УМВД России по Томской области.

По данным ведомства, в день трагедии пара поехала на дачу. Там между сожителями возник конфликт, во время которого мужчина убил женщину, закопал ее тело в яме на дачном участке и позже залил бетоном.

После этого он обратился в полицию и рассказал, что его возлюбленная уехала на дачу и перестала выходить на связь. Сотрудники уголовного розыска стали отрабатывать разные версии случившегося и выяснили, что незадолго до исчезновения женщина вместе с сожителем уехала на машине в неизвестном направлении. Позже россиянин вернулся домой один.

В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка разоблачили предполагаемого убийцу, следователи возбудили в отношении него дело. На допросе мужчина рассказал, где спрятал тело погибшей.


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек