Сын подельника Япончика изнасиловал свою пятнадцатилетнюю дочку

Сын подельника Япончика изнасиловал свою пятнадцатилетнюю дочку
Сын подельника Япончика изнасиловал свою пятнадцатилетнюю дочку
Источник рассказал о доследственной проверке в отношении сына вора в законе и подельника Япончика по статье о сексуальном насилии к собственной дочери. 

По версии следствия, неделю назад авторитетный бизнесмен Евда Сосунов — сын покойного вора Асафа Сосунова, известного в преступной среде, как Жук, в своей квартире на Фрунзенской набережной совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 15-летней дочери. 

Об отпрыске авторитета минувших лет известно, что благодаря связям отца, он построил свой бизнес на торговле алкоголем. В 90-х Евда привлекался за хранение тяжёлых наркотиков.

Распечатать
07 августа 2025 Предложение о встрече с Трампом исходило от самого Путина, — сообщает Fox News
07 августа 2025 Саудовская Аравия увеличила стоимость нефти для Азии, несмотря на увеличение объёмов добычи
07 августа 2025 Шантаж, подделки и пытки: как Дроздов и Цой вместе с ФСБ превращали больницу в фабрику фальшивых взяток
07 августа 2025 Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Москвой
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции