«Золотая судья» Любовь Ишмуратова

«Золотая судья» Любовь Ишмуратова
«Золотая судья» Любовь Ишмуратова
Стало известно о ее ближайшем окружении, разделившее с ней радость свадьбы ее сына. Дорогой гость Любови Юрьевны – Абдулкеримов Замир Завирович.

Из материалов СМИ и по данным прокуратуры следует, что в 2012 году данный субъект, следуя на представительском мерседесе, двигаясь по встречной полосе, сбивает юную девушку, которая погибает на месте. Скрывается с места ДТП. Находится длительное время в розыске. После задержания – угрожает свидетелям. И – БИНГО!!!!! Бутырский суд приговаривает его к одному году лишения свободы!!!! И это за смерть молодой девушки и скрытие с места ДТП. Прокуратура же просит приговорить Абдулкеримова к 3 годам лишения свободы, но годовой приговор не обжалует. Через месяц после вынесения приговора Абдулкеримов выходит на свободу.

Теперь напомним Вам, что во время рассмотрения дела в данном суде работает судьей супруга преступника, тоже дорогая гостья на свадьбе. А Ишмуратова не за долго до рассмотрения данного дела перешла работать судьей в Мосгорсуд с должности заместителя председателя Бутырского суда по уголовным делам.

А теперь вопрос: Вы правда считаете столь мягкий приговор и пассивную позицию прокуратуры в отношении ближайшего друга Ишмуратовой – случайностью???

Какой бы приговор вынес суд за такие преступления сейчас обычному смертному???

Новости по теме: Российскую школьницу заподозрили в надругательстве над флагом

БОГ им судья.

Но просим считать эту публикацию официальным обращением в органы судейского сообщества, с просьбой разобраться, допустимо ли осуществление правосудия судьей Ишмуратовой, если в ее ближайшем окружении одни уголовники (см. предыдущую статью). Как в таком случае, она может возглавлять уголовную юстицию в Москве!

Кроме того, напоминаем Вам, что многие коллеги Ишмуратовой – судьи Бутырского суда, в бытность ее работы там, - были осуждены за мошеннические схемы с недвижимостью, когда вынося заведомо незаконные судебные акты, они получали права на недвижимость.

На фото Замир Абдулкеримов

Немає опису. khiqtuiqzqiqqx dzqidzhiqzuidrvls


Распечатать
23 августа 2025 Александр Удовов закрывает убыточный IT-холдинг через офшорные компании
23 августа 2025 Словакия намерена оспорить запрет Еврокомиссии на российский газ
23 августа 2025 Участник «СВО» осужден на пожизненное заключение за преступления против ребенка, включающие изнасилование и убийство
23 августа 2025 На складе пиротехники в Мексике случился взрыв: имеются жертвы
23 августа 2025 Канадский суд распорядился уничтожить 400 страусов в связи с птичьим гриппом
23 августа 2025 Исполняющий обязанности главы Анапского суда Кашкаров Станислав утаивал свои доходы и поддерживал незаконное строительство
23 августа 2025 Рамзан Кадыров удостоился очередной награды за «цифровую грамотность»
23 августа 2025 В Ленинградской области нетрезвый человек выстрелил в окно роддома и спровоцировал пожар
23 августа 2025 В Ростовской области 38 поездов задерживаются из-за того, что упал беспилотник
23 августа 2025 Ким Чен Ын встретился с семьями солдат, погибших в Курской области
23 августа 2025 В Волгоградской области из-за удара пострадала инфраструктура железной дороги
23 августа 2025 Женщин из Африки и Азии привлекают для сборки дронов Shahed в Елабуге: в ЮАР начали расследование
23 августа 2025 Лесные возгорания в Европе уничтожили площадь размером с Кипр
23 августа 2025 Путин вызывает Трампа на реакцию, манипулируя его тщеславием, пишет The Telegraph
23 августа 2025 ФСБ арестовала сообщника убийства генерала Ярослава Москалика в Саратовской области
23 августа 2025 Коста-Рика выдаст России экс-главу «Электона» Камала Кимпаева
23 августа 2025 Бывшего министра Юрия Бойченко арестовали за хищение 120 миллионов рублей из бюджета Хабаровского края
23 августа 2025 Министерство сельского хозяйства Иркутской области организовывает фестивали, в то время как фермеры лишаются посевов
23 августа 2025 Путин присвоил Алексею Громову звание генерал-полковника и продлил срок службы до 70 лет
23 августа 2025 Альпинистка из России замёрзла на Пике Победы в Кыргызстане, ожидая спасателей