Россияне купившие жилье у девелопера «Донстрой» оказались в эпицентре строительного беспредела: шокирующие факты

Россияне купившие жилье у девелопера «Донстрой» оказались в эпицентре строительного беспредела: шокирующие факты
Россияне купившие жилье у девелопера «Донстрой» оказались в эпицентре строительного беспредела: шокирующие факты
Мы нашли, кто в компании «Донстрой» главы ВТБ Анлрея Костина, возводящего дома на кладбищах и запускающего лифты-убийцы в своих домах, работает лучше всех – пиарщики! Все остальные тут бездари и лентяи, включая бигбосса Костина, но пиарщики отрабатывают свой хлеб полностью, денно и нощно стирая отрицательные отзывы о ЖК «Символ» и насылая тысячи ботов с хвалебными реляциями.

На деле же клиенты «Донстроя» кричат о своих несчастьях, которые им устроил Костин. Это и на годы затянувшаяся бесконечная стройка школы. И элементарная жадность застройщика, сэкономившего на качестве отделочных работ. Из бизнес-класса дома переквалифицировались в премиум, чтобы хоть как-то оправдать поднятие цен, жалуются клиенты. Но у премиум-класса подземные парковки есть под каждую квартиру, а не под мизерную их часть. Да и на этаже их должно быть 3-4, а не 8, не говоря уж о том, что и входным группам «Символа» далеко до премиума.

За окном тут круглые сутки, несмотря на закон о тишине, шли шумные строительные работы. Даже в 2 часа ночи рабочие кувалдами стучали по опалубке монолитной заливки — и стены домов дрожали от эха. Претензии «Донстрой» игнорирует в соцсетях, отбиваясь хвалебными ботами, полиция застройщика покрывает и бездействует. А после того как департамент природопользования мэрии Москвы выявил тут нарушения, его руководитель Антон Кульбачевский лично замял дело. Ну а один из отзывов, почти безэмоциональный, о ЖК «Символ», воткнутом на территории металлзавода, нас поразил в самое сердечко. «Будто вернулся в грязь 1970-х», - грустно сообщает клиент «Донстроя», и мы верим ему, живому человеку, а не платным ботам Андрея Леонидовича Костина.

Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов