"В зоне риска": судьбу замка Пугачевой и Галкина определил риелтор

"В зоне риска": судьбу замка Пугачевой и Галкина определил риелтор
"В зоне риска": судьбу замка Пугачевой и Галкина определил риелтор
По мнению эксперта, не всего граждане захотят связываться с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

На днях стало известно, что Народная артистка СССР Алла Пугачева вновь покинула Россию. Она вернулась на родину в прошлом месяце, чтобы отвести детей в школу. Однако отец семейства, некогда популярный в России пародист Максим Галкин* пропустил и День знаний, и день рождения своих наследников.

С тех пор, как юморист переквалифицировался в политолога и начал негативно комментировать действия российских властей, на родине он не появлялся. Сама Примадонна отечественной эстрады изначально хранила молчание. Меж тем, после признания шоумена иностранным агентом со стороны Минюста РФ устроила демарш, потребовав признать и ее.

Не исключено, что Алла Пугачева покинула Россию навсегда, и в этом случае встает вопрос о недвижимости звездного семейства. Какой будет судьба заметного замка в деревне Грязь, официальным владельцем которого остается Максим Галкин*?

На этот вопрос ответила риелтор Ирина Антипова. По ее словам, продать роскошную недвижимость быстро практически невозможно. Эксперт отметила, что цены на элитное жилье в России сейчас упали, поэтому потенциальным покупателям есть из чего выбирать. Об этом сообщает РИА ФАН.

Очевидно, что далеко не каждый гражданин захочет иметь дело с беглым пародистом. Специалист по недвижимости подчеркнула, что Алла Пугачева и Максим Галкин* сегодня находятся "в зоне риска". По ее словам, замок в деревне Грязь могут купить скорее из любви к Примадонне.

К слову, спрос на вторичное жилье в Московской области, действительно, снизился. По данным "Радио 1", некоторые собственники готовы опустить цену на недвижимость на 20%, лишь бы продать его.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
02 мая 2025 В Дании водитель въехал в группу людей: трое находятся в критическом состоянии
02 мая 2025 Ожидание длительностью 4 часа: у Крымского моста образовалась многокилометровая пробка
02 мая 2025 Tether уходит с рынка ЕС: Паоло Ардоино объяснил решение отказаться от лицензии MiCA
01 мая 2025 Жене бывшего мэра Сочи предъявлены обвинения в оказании давления на свидетелей и посредничестве во взяточничестве
01 мая 2025 Стивен Уиткофф отказался от должности советника по национальной безопасности
01 мая 2025 Финансовая империя Людмилы Очеретной, бывшей супруги Путина, понесла убытки
01 мая 2025 Генеральный директор Ryanair предупредил, что из-за тарифов Трампа могут быть отменены заказы на самолёты Boeing
01 мая 2025 Ксения Бородина отправилась в Дубай без жениха, но вместе с детьми
01 мая 2025 США начали делиться разведданными о деятельности Китая и России на орбите
01 мая 2025 Кандидата в президенты Польши выгнали из эфира после его высказываний в поддержку России
01 мая 2025 США подчеркивают свою важную роль в восстановлении Украины через новое соглашение о природных ресурсах
01 мая 2025 США готовы ввести строгие санкции, если Россия откажется от переговоров
01 мая 2025 В Аргентине арестован глава секты «Ашрам Шамбалы» Константин Руднев
01 мая 2025 Власти России зафиксировали значительное замедление российской экономики
01 мая 2025 Президент Сербии Александр Вучич обещает посетить Москву, несмотря на оказываемое давление
01 мая 2025 В Дагестане мужчина пытался убить девушку, которая выманила у него деньги на лечение
01 мая 2025 Киев и Вашингтон заключили соглашение о полезных ископаемых: кто получит выгоду от этой сделки?
01 мая 2025 Художник Павел Крисевич был арестован на 10 суток за неподчинение полиции
01 мая 2025 Юлия Ван подробно рассказала о нападении миллиардера Михаила Хубутии