Пьяный мужчина избил банкой 8-летнего ребёнка, который заступился за пенсионерку

Пьяный мужчина избил банкой 8-летнего ребёнка, который заступился за пенсионерку
Пьяный мужчина избил банкой 8-летнего ребёнка, который заступился за пенсионерку
Кадры были сняты 17 сентября в городе Железногорск (Красноярский край) напротив бывшего кинотеатра «Спартак».

Храбрый третьеклассник по имени Степан заступился за пожилую женщину, за что получил по голове от пьяного неадеквата. Подробности стали известно от РИА Новости.

В пресс-службе регионального главка МВД России агентству рассказали, что 8-летний герой, стоявший на автобусной остановке, оказался свидетелем несправедливости - выпивший мужчина беспричинно громко кричал на пенсионерку. Мальчик не смог не заступиться и сделал замечание хулигану. После непродолжительного диалога негодяй начал приближаться к ребёнку, а затем дважды ударил его по голове банкой из под пива. «Хочешь, чтобы я тебе по башке дал что ли?» - спросил агрессор прежде, чем дать оплеухи. За малыша сразу начали заступаться случайные очевидцы. Дома школьник рассказал родителям о произошедшем, а те сразу же обратились к правоохранительным органам.

Позже выяснилось, что нападавшим оказался 46-летний безработный местный житель, который частенько без повода пристаёт к людям. Пострадавшему третьекласснику дали направление для прохождения судебно-медицинского обследования. Также известно, что сотрудники полиции Железногорска начали проверку по факту причинения телесных повреждений восьмилетнему мальчику.


Распечатать
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Неустановленное лицо открыло стрельбу на мероприятии в Лос-Анджелесе: имеются жертвы
06 августа 2025 В Мексике нашли массовое захоронение с 32 телами в Гуанахуато
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Президент США Трамп надеется на итоги визита Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей