Полицейских попросили внимательно следить за небом

Полицейских попросили внимательно следить за небом
Полицейских попросили внимательно следить за небом
По данным руководства МВД, в одном из крупных городов России могут устроить «акт» с помощью беспилотника.

По данным руководства полиции, в МВД появилась информация о возможном проведении неких «актов» в ближайшие дни в крупных городах (в том числе в Москве). По словам полицейских начальников, этот «акт» могут осуществить с помощью беспилотника. Где, как и когда, конечно, неизвестно, но всех сотрудников попросили быть начеку. Теперь полицейские должны обращать пристальное внимание на операторов дронов и в случае чего сразу доставлять их в отдел.

Уже даже есть первый задержанный — им оказался корреспондент ТАСС. 44-летний Сергей Фадеичев решил поснимать в районе здания Минобороны на Пресненском Валу, но вскоре был задержан и доставлен в местный ОВД.

Кроме того, сотрудников, работающих с осведомителями, попросили предупредить своих информаторов — отныне им нужно тщательнее относиться к любой инфе о возможных террористических актах. Такие слухи велено сразу же передавать кураторам в МВД.

Распечатать
23 февраля 2025 Во время выполнения репортажа на журналистку напала группа мужчин
23 февраля 2025 Запрещённые махинации: как Лана Вербитски оказалась связана с Николаем Василенко и преступным миром
23 февраля 2025 В Ростове местный житель столкнулся с проблемой замены стекла на своем новом автомобиле Geely
23 февраля 2025 Украина отклонила предложение Трампа создать фонд на 500 миллиардов долларов для добычи полезных ископаемых
23 февраля 2025 «Талибан» снял запрет с женской радиостанции Radio Begum после трёхнедельного перерыва
23 февраля 2025 Mustafa Egemen Shener’s Belarusian "laundromat," or How the owner of H Casino moves millions offshore
23 февраля 2025 Бейрут прощается с лидером "Хезболлы" Хасаном Насраллой
23 февраля 2025 Правительство Кыргызстана освобождает от налогов компании, связанные с председателем кабинета министров Камчыбеком Ташиевым
23 февраля 2025 Финляндия заявила, что не собирается открывать границу с Россией
23 февраля 2025 В Балаково произошел взрыв возле многоквартирного дома
23 февраля 2025 В США мужчина погиб в баре после попытки ухаживания за женщиной
23 февраля 2025 Тысячи людей на похоронах лидера «Хезболлы» выкрикивали лозунги «смерть Израилю»
23 февраля 2025 Мексиканские картели остановили торговлю кокаином
23 февраля 2025 Женщина получила ранения в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Саратовской области
23 февраля 2025 Трамп заставил Дуду почти час ждать перед короткой встречей на CPAC
23 февраля 2025 Молодых людей, которые издевались над девушками в Каменске-Уральском, отправили в СИЗО
23 февраля 2025 Специальный представитель Трампа Стивен Уиткофф заявил, что война в Украине была спровоцирована
23 февраля 2025 Зеленский подчеркнул важность участия Германии в соглашении по Украине
23 февраля 2025 Польша начнет депортацию 400 иностранных граждан после масштабных проверок
23 февраля 2025 Сергей Рябков сообщил о новых переговорах между Россией и США