"Цинично и жестоко": обиженная Маркл облила грязью королевскую семью

"Цинично и жестоко": обиженная Маркл облила грязью королевскую семью
"Цинично и жестоко": обиженная Маркл облила грязью королевскую семью
Меган Маркл никак не успокоится кидать камни в огород королевы Великобритании.

Меган Маркл и принц Гарри стараются самостоятельно обеспечивать себя и детей, ведь после отречения от королевских обязанностей ждать манны небесной им не приходится. Правда, заработок герцогской чете дается не так легко.

Весной 2020 года Меган Маркл и принц Гарри заключили контракт с платформой Spotify, согласно которому герцог и герцогиня должны были выпускать собственный подкаст. За эту работу Маркл и ее супруг взяли аванс в размере более 20 миллионов долларов. Однако договор они так и не выполнили.

Сначала помешала начавшаяся эпидемия ковида. Потом Маркл обвинила платформу в распространении ложных сведений о коронавирусе. После этого Маркл забеременела вторым и родила. Потом она сидела в декрете... В общем, данные обещания о подкасте так и остались на бумаге.

В результате Меган Маркл и принцу Гарри пригрозили "черным списком Голливуда", что негативно бы отразилось на их дальнейшей работе. Это помогло, лед тронулся. Маркл зашевелилась и записала первый выпуск подкаста "Архетипы". Фанаты остались не очень довольны, ведь высокомерная Маркл только и знала, что говорить о себе любимой, забыв о своей гостье Серене Уильямс.

Новости по теме: Новое «дело ученых»

В ходе беседы Меган Маркл не упустила возможности облить грязью королевскую семью. По ее словам, люди из высшего общества настолько циничны, что не позволили ей пропустить важное мероприятие по уважительной причине. Ее сын Арчи едва не погиб при пожаре, но к счастью, все обошлось. Тем не менее, протокол есть протокол, и развозить нюни королева ей не позволила. Обиженная Маркл отметила, что это было "очень цинично и жестоко".


Распечатать
02 апреля 2025 «Светофор» подал иск против Россельхознадзора из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Татьяна Овсиенко извинилась за неудачу в Краснодаре и пообещала провести бесплатный концерт
02 апреля 2025 Евгения Гуцул проведет 20 дней в СИЗО, но отказываться от власти она не собирается
02 апреля 2025 Новый брак и старые разногласия: Прилучный и Муцениеце всё ещё ведут судебные споры
02 апреля 2025 Судебное решение по делу о квартире Ларисы Долиной вызвало общественный резонанс
02 апреля 2025 Бывший региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами в Свердловской области, компания «Экосервис», подала заявление о признании себя банкротом
02 апреля 2025 Стивен Спилберг и Тейлор Свифт возглавили список знаменитостей с состоянием более миллиарда долларов по версии Forbes
02 апреля 2025 Суд приговорил военнослужащего из Томской области к 10 годам лишения свободы за разбой и нападение на беременную женщину
02 апреля 2025 В список Forbes включены 15 новых миллиардеров из России
02 апреля 2025 В Германии и Италии ликвидировали мафиозную группу, действующую в стиле "Ндрангета"
02 апреля 2025 Киркоров появился на публике с новой спутницей через две недели после похорон отца
02 апреля 2025 Трамп усиливает торговую политику: новые пошлины начнут действовать сразу после объявления
02 апреля 2025 Марин Ле Пен находится под домашним арестом: французский суд ограничил политические перспективы лидера «Национального объединения»
02 апреля 2025 Трамп выражает недовольство руководством России и Украины
02 апреля 2025 ChatGPT имитирует чеки настолько правдоподобно, что это уже привлекло внимание мошенников
02 апреля 2025 В Ростовской области, в городе Таганроге, введен режим чрезвычайной ситуации после падения беспилотного летательного аппарата
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной