"Лишние люди и присоски": любовнице Пьера Нарцисса досталось за слова о внебрачном ребенке

"Лишние люди и присоски": любовнице Пьера Нарцисса досталось за слова о внебрачном ребенке
"Лишние люди и присоски": любовнице Пьера Нарцисса досталось за слова о внебрачном ребенке
После смерти Пьера Нарцисса разгораются настоящие страсти и всплывают новые подробности его жизни.

Недавно предполагаемая бывшая любовница покойного российского певца Пьера Нарцисса Ксения Грин объявила, что слухи о внебрачном ребенке звезды распускают его бывшие. Вдова Нарцисса Валаерия Калачева приняла эти слова на свой счет. В 2006 году женщина родила от Пьера Нарцисса дочь Каролину-Кристель.

"Что это за слова такие? Бывшей и настоящей женой Пьера была и буду я, хотят этого или нет. Пьер всегда жил со мной. Если мы разводились, то это не значит, что мы не жили вместе. На эмоциях мы могли и порвать паспорт. Все это ерунда. Мы всегда держались вместе", – рассказала вдова Нарцисса.

Также она намекнула, что никаких прав предполагаемая любовница Пьера Нарцисса не имеет. Никаких внебрачных детей у него тоже нет. Отметим, что Калачева до последнего находилась рядом с Пьером Нарциссом, когда он попал в больницу с приступом. Слова вдовы о внебрачных детях подтвердил и концертный директор певца.

"Что касается любовниц, то их тоже быть не может. Это все лишние люди и присоски", – заявил он.

Напомним, Пьер Нарцисс умер 21 июня в возрасте 45 лет после операции на почке. У него остановилось сердце. Тело артиста покоится в семейном склепе в Камеруне.

Новости по теме: 10-летний сын Бена Аффлека стал виновником страшного ДТП: Роковая ошибка


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей