"Схватил за голову и тряс": Джоли обвинила Питта в физическом насилии

"Схватил за голову и тряс": Джоли обвинила Питта в физическом насилии
"Схватил за голову и тряс": Джоли обвинила Питта в физическом насилии
Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая судится со своим экс-супругом Брэдом Питтом за опеку над детьми, обвинила его в физическом насилии.

Об этом сообщает Page Six.

По словам Джоли, однажды Питт поднял на нее руку прямо в самолете. Во время полета из Ниццы в США Питт употреблял алкоголь, а затем между экс-супругами возникла ссора из-за одного из детей.

Тогда Брэд вывел Анджелину в туалет, схватил ее за голову и начал трясти. Актриса добавила, что тогда озверевший Питт даже несколько раз ударил кулаком в стену и заявил, что она портит их семью.

Свидетем этого инцидента стал ребенок, который испугался за жизнь своей мамы. Он спросил все ли с ней в порядке, на что Питт ответил: "Нет, она не в порядке, она разрушает эту семью, она сумасшедшая". Но у ребенка на этот счет свое мнение. Он уверен, что их семью разрушил именно Брэд.

Новости по теме: Новое «дело ученых»

После резких высказываний ребенка, голливудский актер набросился и на него, но, благо, Джоли удалось его сдержать.

Также Джоли рассказала и о другой ситуации. Оказывается, однажды экс-супруг облил ее пивом, когда она пыталась уснуть.

Напомним, у Джоли и Питта шестеро наследников. Однако актеры борются за опеку лишь над пятью детьми, потому что самому старшему Мэддоксу уже 21 год, поэтому он сам может решать, с кем ему жить. 


Распечатать
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50