Младший брат отобрал хлеб у замученного Гном Гномыча: И этот туда же

Младший брат отобрал хлеб у замученного Гном Гномыча: И этот туда же
Младший брат отобрал хлеб у замученного Гном Гномыча: И этот туда же
Внимания к девятилетнему Гном Гномычу стало меньше, и мальчик, наверняка, это ощутил.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с самого рождения готовили к знаменитости своего сына Александра. Родители даже дали необычное прозвище своему наследнику – Гном Гномыч. В полуторогодовалом возрасте мальчик встал на коньки и с тех пор добился немалых успехов в фигурном катании. В последнее время все чаще говорили, что Саша станет спортсменом, которым сможет гордиться его отец, ставший олимпийским чемпионом около 15 лет назад.

Но не только благодаря спорту Гном Гномыч добился популярности в столь раннем возрасте. Рудковская активно ведет страницы в социальных сетях от имени сына, публикуя всяческие фото и видео. Интернет стал причиной пристального внимания к Александру – как со стороны поклонников, так и злопыхателей. И те, и другие, кстати, считают, что мальчик уже устал от известности и постоянных тренировок, выглядит замученным, и он якобы хочет обычного спокойного детства.

В 2020 году на свет появился второй общий сын Плющенко и Рудковской – Арсений. Внимание общественности переключилось на него, и Гном Гномыч, вероятно, ощутил это. Сейчас годовалый отпрыск знаменитой пары, можно сказать, забрал хлеб у своего брата, едва ли не каждые действия которого были монетизированы его родителями.

В этом году маленький Арсений впервые встал на коньки, и у публики не осталось сомнений в том, что Евгений и Яна и этого сына сделают звездой спорта. Недавно Плющенко поделился новым видео с младшим наследником. Фигурист показал, как малыш стоит на коньках и катается на льду. "И этот туда же", – пошутил спортсмен. В Сети уже пишут, что годовалый брат превзошел Гном Гномыча.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением