У москвички в клинике украли украшения, пока она была на операции

У москвички в клинике украли украшения, пока она была на операции
У москвички в клинике украли украшения, пока она была на операции
Жительница столицы написала заявление в полицию, после того как у нее пропали украшения в больнице. 42-летняя женщина делали операцию в научно-клиническиом центре ФМБА России, что на Ореховом бульваре.

Женщина легла в больницу 8 августа, врачи сказали, что необходима операция. Перед тем, как ложиться под скальпель, пациентка сняла обручальное кольцо, серьги, цепочки и браслеты. Золото она передала медработнику.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, 9 августа больная уже готовилась к выписке. Но на просьбу женщины вернуть её ювелирные украшения, врачи ответили, что золото пропало, пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства происшедшего, - сообщил газете «Совершенно секретно» источник в правоохранительных органах.

Крупная кража была зафиксирована в июле в аэропорту Шереметьево. Мужчина, летевший из Антальи, обнаружил, что он потерял бумажник, документы и другие личные вещи, сообщает в своей группе во «ВКонтакте» управление на транспорте МВД России по ЦФО. Дабы вернуть собственность, рассеянный пассажир обратился в полицию. Стражи порядка быстро нашли имущество в комнате потерянных вещей, после чего передали всё владельцу. Сначала все были рады, однако позже выяснилось, что в кошельке из 8 700 долларов США лежало лишь 2 300. 


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением