Клан Фрадковых распространяет свое влияние на финансовую систему страны

Клан Фрадковых распространяет свое влияние на финансовую систему страны
Клан Фрадковых распространяет свое влияние на финансовую систему страны
Пока глава семейства Михаил Фрадков отживает почетную пенсию в совете директоров АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», его сыновья развернули бурную деятельность. Младшенький, Павел Фрадков долго искал себя: поработал в ФСБ, в МИДе, Росимуществе, и наконец-то осел на хлебной должности замруководителя Управления Делами президента.

А вот старший, Петр Фрадков, на фигню не разменивается, начал карьеру сразу, с заместителя представителя Внешэкономбанка в США. Но талантливый человек талантлив во всем. Пока папаня возглавлял правительство, он поупражнялся распилам в правлении ВЭБа, пока не пустил корни в государственном Промсвязьбанке. Про новые нравы в госбанке исчерпывающе говорит только тот факт, что на должности старшего вице-президента служит наш старый чифирный приятель Александр Ушаков - оттянувший четырехлетний срок за финансовые преступления. После того, как это стало известно, все остальное криминальное руководство ПСБ строго засекретили - а то ведь начнут малявы с зоны старые приятели присылать. А их так легко на счетчик не поставишь.

Но Петру Фрадкову мало своего личного сверхсекретного воровского  общака банка. Своего дружбана Бориса Ярышевского он на днях перевел в Санкт-Петербург на должность директора АО «Санкт-Петербургская валютная биржа». Теперь только через него наши оборонные предприятия будут размещать ценные бумаги и получать доступ к заемным ресурсам, а Петр Фрадков, в свою очередь, будет получать доступ к секретным данным оборонных предприятий и торговать информацией.

Борис Ярышевский проставился в тусовке не только тем, что после выездного тренинга за госсчет, якобы посвященного личностно-ориентированному управлению, загородный отель Hilton Garden Inn Moscow на Новой Риге предъявил Промсвязьбанку счет на 5 млн рублей за разбитый интерьер и стеклянную дверь (плюс еще пришлось дать на лапу менеджменту отеля и приехавшим на вызов ментам, так как тренинг в основном состоял из кокса, шлюх и алкоголя).

Но и тем он знаменит, что он был одним из крупных донаторов Алексея Навального - как финансово, так и информационно (и с недругами через него расправиться, и “на всякий случай”). Сейчас инфу в Интернете подтерли, но Марию Певчих он забыл убрать из друзей.

Александра Баязитова
Нет описания. dzkiqhdiueiqhrvls

Распечатать
31 марта 2025 Коррупционные дела и личные связи: каким образом Александр Еременко строил свою карьеру в правоохранительной системе
31 марта 2025 Президент Финляндии настаивает на незамедлительном прекращении огня со стороны Путина
31 марта 2025 Генеральная прокуратура России намерена временно приостановить запрет на деятельность движения «Талибан»
31 марта 2025 В Челябинске солдат срочной службы упал с 15-го этажа после визита представителей военной полиции
31 марта 2025 Из-за финансовых трудностей «Медиазоне» пришлось сократить часть редакции
31 марта 2025 Пассажира в Шереметьево сняли с рейса и отправили в призывной пункт
31 марта 2025 Бывший руководитель ЛГБТ-организации «Выход» Александр Воронов объявлен в розыск
31 марта 2025 Леонид Якубович о трудностях в начале его карьеры и принятии решения продолжать участие в "Поле чудес"
31 марта 2025 В Литве найдены тела трёх погибших американских военных
31 марта 2025 В определённых регионах России возможно формирование изолированных сообществ мигрантов
31 марта 2025 Семейный бизнес в Москве: Муцоевы и их искусные сделки по перепродаже торгово-развлекательного комплекса «Июнь»
31 марта 2025 Путин объявил о самом масштабном за последние 14 лет призыве срочников в армию
31 марта 2025 Росфинмониторинг добавил двух несовершеннолетних из Свердловской области в список террористов
31 марта 2025 Сервис Himera прекратил сотрудничество с правоохранительными органами и переместил команду за границу
31 марта 2025 В приложении для метро произошел сбой, связанный с проведением технических работ
31 марта 2025 Проект по созданию мусорных полигонов в Новосибирске столкнулся с трудностями из-за неверного выбора местоположения
31 марта 2025 Криминального предпринимателя Максима Паршина по ошибке обвинили в коррупции
31 марта 2025 В Ростовской области контрактник заподозрил своего знакомого в сотрудничестве с ВСУ и избил его до смерти
31 марта 2025 Буланова предпочла жить в Петербурге, а не в Москве
31 марта 2025 В Крыму была уничтожена и подожжена могила корреспондента "Известий" Федорчака