Старшая дочь Барака Обамы появилась на публике с таинственным бойфрендом

Старшая дочь Барака Обамы появилась на публике с таинственным бойфрендом
Старшая дочь Барака Обамы появилась на публике с таинственным бойфрендом
24-летняя Малия Обама ранее встречалась с однокурсником из Гарварда.

Старшую дочь 44-го американского президента Барака Обамы "застукали" на свидании с таинственным молодым человеком. Уже второй раз за неделю. Об этом пишет Daily Mail.

24-летняя Малия Обама прогуливалась по Лос-Анджелесу в стильном образе, в частности, в новинке от Boston Vegan Birkenstocks, которые уже стали настоящим хитом.

Кто ее кавалер – журналистам пока выяснить не удалось. Но с ним она прогуливалась уже второй раз за неделю.

Семья Барака Обамы хоть и откровенничает в телешоу и мемуарах, но про свою личную жизнь не распространяется. Так что одиноки дочки Обамы, или же у них уже появились бойфренды – неизвестно.

Ранее Малию Обаму часто видели в компании ее однокурсника по Гарварду — Рори Фаркухарсоном, сыном исполнительного директора Insight Investment Management Limited, но неясно, встречались они, или были просто друзьями.

Сейчас Малия работает сценаристом в предстоящем шоу Дональда Гловера на Amazon. В марте Гловер сообщил, что взял Малию на работу, потому что она "очень талантлива" и "действительно знает, что делает".

малия обама, дочка обамы, барак обама, бойфренд qkxiqhkidtriddzvls

Ранее Малия стажировалась в сериале Лены Данэм на канале HBO "Девочки" в 2015 году и в The Weinstein Company в 2017 году.

Ее сестра, Саша Обама, также сейчас живет в Лос-Анджелесе.

Ранее, Мишель Обама на шоу Эллен Дедженерес намекнула, что ее дочки живут взрослой жизнью.

Новости по теме: Новое «дело ученых»

малия обама, мишель обама

"Теперь они приводят домой взрослых мужчин, теперь у них есть бойфренды, настоящие жизни и все такое. Они выросли прямо на наших глазах, и у них все хорошо", — призналась Мишель.

Так, Саша Обама, по слухам, встречается с Клифтоном Пауэллом-младшим, сыном голливудской звезды


Распечатать
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
05 августа 2025 Суд отказал в удовлетворении иска Александра Наумова к певице Люсе Чеботиной на 1,7 миллиона рублей
05 августа 2025 В России было возбуждено уголовное дело против журналистов, снявших материал в Судже
05 августа 2025 Вице-спикера Оренбурга Артёма Сафиюллина обвинили в хищении порядка 30 миллионов рублей
05 августа 2025 Бывший руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс утверждает, что его партнеры украли имущество на сумму 70 миллионов рублей
05 августа 2025 Береговая охрана США определила причину смертельной аварии батискафа у «Титаника»
05 августа 2025 Стала известна причина смерти известного певца Оззи Осборна, - The Sun
05 августа 2025 Кремль обдумывает воздушное перемирие с Украиной с целью устранения угрозы санкций
05 августа 2025 Mexican authorities discover a large burial site containing 32 corpses in Guanajuato
05 августа 2025 Вернувшемуся с фронта военному выделили участок рядом с кладбищем в Кемеровской области
05 августа 2025 Пожилую женщину из Красноярья вынудили удалить унитаз из аварийного здания
05 августа 2025 Экс-глава Инты Владимир Киселёв обвиняется в незаконном расходовании 45 миллионов рублей
05 августа 2025 A Ukrainian court has mandated pre-trial custody for former Luhansk governor Serhiy Haidai
05 августа 2025 Рынок нефти отреагировал снижением на известия о возможном прекращении огня между Россией и Украиной
05 августа 2025 Спецпредставитель США Стивен Уиткофф отправился в Россию для ведения переговоров
05 августа 2025 "Я здоров и чувствую себя хорошо": Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своем недуге
05 августа 2025 Глава ВЦИОМ Валерий Федоров сообщил об увеличении уровня жизни россиян
05 августа 2025 В Киеве судят Владимира Жириновского за поддержку террористической деятельности финансами