"Сколько будем терпеть эту клячу?!": Басков набросился на Собчак

"Сколько будем терпеть эту клячу?!": Басков набросился на Собчак
"Сколько будем терпеть эту клячу?!": Басков набросился на Собчак
Николай Басков в последнее время все чаще резко высказывается о своих знаменитых коллегах.

Судя по всему, по большей части возмущают певца те, кто некрасиво ведет себя по отношению к России и живущим в ней людям. В это раз гнев Николая Баскова обрушился на Ксению Собчак, позволившую себе негативно высказаться о творчестве народного артиста РФ Олега Газманова.

В своем телеграм-канале Басков разместил фото Собчак с заголовком одного из изданий, гласящим, что блондинка жестко раскритиковала творчество Газманова. Вероятно, речь шла о совместной песни Газманова и Маршала, выхода которой Собак так ждала, но осталась разочарована. Блондинка назвала песню заунывной и заметила, что исполнители еле попадали в ноты.

Патриот Басков не смог простить журналистке критику своего столь уважаемого коллеги, он буквально остервенел и, образно говоря, швырнул в Собчак гадкие фекалии в виде оскорбительных стихов.

"Сколько будем терпеть эту клячу // Ту, что душит песни народные // Мерзко ползает что-то Собчачье // По культурному телу Родины..." – настрочил Басков под фото Собчак.

Новости по теме: «Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной

Ксения Собчак еще не успела отреагировать на обидные стихи натурального блондина. Можно предположить, что и такое творчество ей не придется по вкусу. Кстати, недавно о Ксении Собчак высказался и Алексей Панин – как пишет телеканал "360", актер объяснил, почему не дает ей интервью.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов