Россиянка с семерыми детьми заблудилась в лесу

Россиянка с семерыми детьми заблудилась в лесу
Россиянка с семерыми детьми заблудилась в лесу
Россиянка и семеро ее детей заблудились в лесу в Краснодарском крае.

Об этом сообщает МЧС в своем официальном -канале.

По данным ведомства, женщина отправилась в соседнюю станицу через лес, но потерялась и перестала выходить на связь. Отправившиеся на ее поиски спасатели обнаружили сначала многочисленные следы детских ног, а также обувь и другие детские вещи.

Около трех часов ночи нашли и саму женщину — вместе с детьми она разожгла костер и ждала спасения. Россиянку обогрели и на автомобиле отвезли домой.


Распечатать
06 июня 2025 В Европе зафиксирован значительный рост случаев смертности от передозировок
06 июня 2025 В Санкт-Петербурге трех сотрудников МЧС обвинили в получении взятки в размере миллиона рублей
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского файрвола»
06 июня 2025 Илон Маск предупреждает о надвигающейся рецессии в США из-за тарифов, введенных Трампом
06 июня 2025 Аэропорт Калуги временно остановил прием и отправку самолетов
06 июня 2025 Сирийский олигарх Мохаммед Хамшо отозвал иск о клевете после широкого общественного резонанса
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского фаервола»
06 июня 2025 Украинских железнодорожников обвинили в мошенничестве с углём
06 июня 2025 Инвестор решил продать акции Tesla из-за высказываний Илона Маска о деле Эпштейна
06 июня 2025 Пропавшую в Петербурге девушку обнаружили через девять лет
06 июня 2025 В Подмосковье школьница провела два дня в реанимации после укуса змеи
06 июня 2025 ЦРУ предотвратило попытку России устранить руководителя компании Rheinmetall
06 июня 2025 Посол России в Великобритании предупредил о возможности Третьей мировой войны после атак на аэродромы
06 июня 2025 Очевидцы сообщают о прилете и взрыве в районе брянского аэропорта
06 июня 2025 Канье Уэст призвал Илона Маска и Трампа к примирению, заявив: «Мы любим вас обоих»
06 июня 2025 Бывший советник Трампа Стив Бэннон призвал депортировать Илона Маска
06 июня 2025 Марк Рютте провел сравнение между скоростью производства боеприпасов в России и в НАТО
06 июня 2025 Илон Маск инициировал обсуждение политического будущего США
06 июня 2025 В Омске пчёлы нанесли смертельные укусы собаке и ранили дачницу
06 июня 2025 В Латвии требуют провести расследование многомиллионных контрактов семейной компании мэра Резекне Александра Барташевича