В Черновицкой области мужчина пришел в больницу и умер. Врачами заинтересовалась полиция

В Черновицкой области мужчина пришел в больницу и умер. Врачами заинтересовалась полиция
В Черновицкой области мужчина пришел в больницу и умер. Врачами заинтересовалась полиция
В Черновицкой области местный житель обратился в районную больницу и умер прямо в помещении учреждения.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

По словам очевидцев, врачи отказались предоставлять мужчине необходимую медицинскую помощь, после чего он вскоре скончался. В свою очередь медики утверждают, что 69-летний житель села Виженка прибыл в больницу, где у него резко ухудшилось самочувствие и он умер в присутствии врачей.

Сведения о произошедшем внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.139 (Неоказание помощи больному медицинским работником) УК Украины. Тело погибшего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

Пользователь Instagram romagromov.ak_47 записывал происходящие событие на видео. По его словам, мужчина пришел в больницу и 40 минут сидел на лавочке в ожидании помощи. Вскоре мужчине стало плохо и его занесли внутрь на носилках посторонние женщины.

Новости по теме: Лукашенко заявил, что его сын лично извинился перед «вагнеровцами»

Автор ролика подчеркивает, что врачи начали оказывать помощь мужчине только после его смерти. Один из медиков предположил, что причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии.


Распечатать
03 февраля 2025 Посол Испании в Бельгии был снят с должности после того, как задремал во время выступления министра
03 февраля 2025 В московском жилом комплексе "Алые паруса" произошел взрыв: человек погиб
03 февраля 2025 Франция борется с наркокартелями, иммиграцией и насилием, - сообщил министр внутренних дел Бруно Ретельо
03 февраля 2025 США обеспокоены влиянием Китая на Панамский канал
03 февраля 2025 Установлена причина взрыва в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве
03 февраля 2025 Туристы на Маврикии охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Волгоград: в городе произошло более 50 взрывов
03 февраля 2025 Коррупция и скрытые связи с Кипром: каким образом Владимир Кисляк осуществляет контроль над Кубанью
03 февраля 2025 В Пенсильвании отметили День сурка, в ходе которого был предсказан продолжительный зимний период
03 февраля 2025 Трамп убеждён в том, что переговоры между Украиной и Россией увенчаются успехом
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 В Свердловской области проводится расследование нарушений, связанных с учётом медицинских услуг
03 февраля 2025 Состояние российских олигархов увеличилось более чем на 14 миллиардов с начала года
03 февраля 2025 В Турции произошло смертельное ДТП: грузовик с пассажирами сорвался с моста
03 февраля 2025 На Камчатке в результате конфликта бизнесмен застрелил своего друга и коллегу
03 февраля 2025 Скончалась актриса, сыгравшая в сериале "Игра в кальмара 2" и фильме "Поезд в Пусан"
03 февраля 2025 В Москве в результате взрыва мог погибнуть криминальный авторитет Армен Саркисян
03 февраля 2025 Дональд Трамп объявил о приостановке финансирования Южной Африки
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году